8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если нарушение тишины нарушается в "положенное" время?

А как мне быть в случае если моя соседка включает громко музыку так, не в не положенное время до 22, что у меня косяки дребезжат? У меня двух летний ребенок. Я его укладываю спать в 21-21:30. Спускалась к ней сегодня очередной раз и попросила сделать музыку по тише. Она знает, что у меня маленький ребенок. Хотела поговорить с ней по доброму, договориться, что бы она не делала так громко музыку после 21 часа уже. Но она захлопнула дверь. Я уже не говорю о том, что у нее бывает музыка звучит так же громко и после 23..Вызывать экспертизу, что бы вычислили сколько децибел превышает? Но где эта экспертиза находится? Здесь я увидела комментарий юриста, что можно вызывать полицию, если даже шум бывает и в "положенное" время. А смысл тогда какой? Буду рада конструктивному ответу. Ева Хмель. Новосибирск.

, Хмель Ева Ивановна, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
Я уже не говорю о том, что у нее бывает музыка звучит так же громко и после 23… Вызывать экспертизу, что бы вычислили сколько децибел превышает? Но где эта экспертиза находится? Здесь я увидела комментарий юриста, что можно вызывать полицию, если даже шум бывает и в «положенное» время. А смысл тогда какой? Буду рада конструктивному ответу.
Хмель Ева Ивановна

следует написать жалобу в Рос потреб надзор, ее писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление о принятых мерах то же следует просить дать в письменной форме,


0
0
0
0
Хмель Ева Ивановна
Хмель Ева Ивановна
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо за ответ, только мне не понятно здесь роль Ропотребнадзора?

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Что делать, если налоговая не применяет положенную льготу по имущественному налогу?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что мне делать, если налоговая не применяет положенную льготу по налогу на имущество ФЛ, используемое в предпринимательской деятельности? И в ЛК налоговой у меня до сих пор висит задолженность и требование об оплате Как ИП, я сдаю это помещение в аренду. Применяю УСН. Мой объект не входит в список объектов недвижимости, налоговая база которых исчисляется из кадастровой стоимости за 2018 год (проверял на портале mos.ru). Заявление на предоставление льготы в налоговую я подавал 14.10.19. И с тех пор никаких официальных комментариев от налоговой по данному вопросу я не получил, а сумма остается...
, вопрос №2746783, Георгий, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать, если человек отказывается вернуть долг?
Была такая ситуация, я постоянно Давыд в долг одногруппнице, это было с сентября 2018 по сентябрь 2019, что делать, если она не возвращает, все время отговорки, вернула в мае-июне с помощью того, что пригрозил подать в полицию, но потом снова взяла, я поверил, потому что она сказала, что сейчас почтамт займ, возьмёт новый и вернёт, есть копия диалогов и история сбербанка
, вопрос №2518119, Даниел, г. Ульяновск
2 ответа
Кредитование
Что делать, если оформили кредит по моему паспорту?
Здравствуйте! Я пошел устраиваться на работу, там заполнил анкету, приехал домой и мне позвонили. Попросили прислать фото паспорта где моя фотографи и страницу с пропиской для службы безопасности якобы нужно. Могут ли они теперь взять на мое имя кредит? На работу не взяли, номер недоступен их. Что делать если узнаю через какое-то время что все же взяли. Благодарю за помощь!
, вопрос №1920776, Умар, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать, если товар по гарантии на время ремонта так и не был предоставлен?
что делать,если замены аналогичного товара,в моем случае телефона,так и не произошло,не смотря на то,что заявление о замене подписано.подскажите что делать дальше?
, вопрос №1834850, Ксения, г. Соликамск
3 ответа
Защита прав работников
Что делать, если при увольнении не заплатят расчёт?
На предприятии, где я работаю, сложное финансовое положение. Постоянно задерживают зарплату - нечем платить, начальство берёт для этого кредиты. Хочу уволиться по собственному желанию, но боюсь, что при нынешнем положении предприятия окончательный расчёт могут задержать на длительное время. Определён ли законом срок, в течение которого предприятие обязано выплатить расчёт увольняющемуся работнику? Если нет, то что делать, если выплату задержат на длительное время или вообще не заплатят?
, вопрос №458423, Ирина, г. Нижний Новгород
1 ответ