8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если нарушение тишины нарушается в "положенное" время?

А как мне быть в случае если моя соседка включает громко музыку так, не в не положенное время до 22, что у меня косяки дребезжат? У меня двух летний ребенок. Я его укладываю спать в 21-21:30. Спускалась к ней сегодня очередной раз и попросила сделать музыку по тише. Она знает, что у меня маленький ребенок. Хотела поговорить с ней по доброму, договориться, что бы она не делала так громко музыку после 21 часа уже. Но она захлопнула дверь. Я уже не говорю о том, что у нее бывает музыка звучит так же громко и после 23..Вызывать экспертизу, что бы вычислили сколько децибел превышает? Но где эта экспертиза находится? Здесь я увидела комментарий юриста, что можно вызывать полицию, если даже шум бывает и в "положенное" время. А смысл тогда какой? Буду рада конструктивному ответу. Ева Хмель. Новосибирск.

Показать полностью
, Хмель Ева Ивановна, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
Я уже не говорю о том, что у нее бывает музыка звучит так же громко и после 23… Вызывать экспертизу, что бы вычислили сколько децибел превышает? Но где эта экспертиза находится? Здесь я увидела комментарий юриста, что можно вызывать полицию, если даже шум бывает и в «положенное» время. А смысл тогда какой? Буду рада конструктивному ответу.
Хмель Ева Ивановна

следует написать жалобу в Рос потреб надзор, ее писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление о принятых мерах то же следует просить дать в письменной форме,


0
0
0
0
Хмель Ева Ивановна
Хмель Ева Ивановна
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо за ответ, только мне не понятно здесь роль Ропотребнадзора?

Похожие вопросы
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 04.08.2016