8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смена фамилии и возможность депортации

Здравствуйте. Являюсь гражданином таджикистана . В 2005-м году была судимость по статье 228. В 2006-м году был зарегистрирован брак, в 2010-м году по освобождению улетел к себе на родину в таджикистан где сменил фамилию на фамилию матери чтобы в дальнейшем нигде не фигурировало моя старая фамилия ( Депортации на старой фамилии не было ) Прилетев обратно в Россию я устроился на работу сейчас проживаю на территории России уже четыре года постоянно летаю туда обратно.Недавно продлеваю прописку мне выдали справку виться в УФМС , Для сдачи отпечатков сдав отпечатки Высветилось моя старая фамилия я пояснил что сменил фамилию официально на основании свидетельства сейчас работаю плачу за себя налоги жду ребёнка и постоянно летаю туда сюда никогда никто ничего не спрашивал вы тоги забрали у меня загранпаспорт и сказали явиться Завтра с утра со свидетельством о смене фамилии Грозит ли мне депортация или что дальше будет

Показать полностью
, Мария, г. Пермь
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
( Депортации на старой фамилии не было )
Мария
Прилетев обратно в Россию я устроился на работу сейчас проживаю на территории России уже четыре года постоянно летаю туда обратно.Недавно продлеваю прописку мне выдали справку виться в УФМС, Для сдачи отпечатков сдав отпечатки Высветилось моя старая фамилия.Грозит ли мне депортация или что дальше будет
Мария

Если вы прилетели в Россию — законным способом, не нарушали никаких законов тут, то депортировать вас нет повода.Вы в официальном браке с гражданкой РФ ?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, я мобилизованный на данный момент нахожусь в отпуске по ранению, имеются проблемы со зрением и
Здравствуйте,я мобилизованный на данный момент нахожусь в отпуске по ранению , имеются проблемы со зрением и врачи как то говорили что по зрению у меня категория годности В, до того как мобилизовали имел проблему с одним глазом он почти не видит была операция документы имеются но никто меня не спрашивал, спустя 1,5 года службы на сво ухудшилось зрение и на втором , но добиться смены годности не удалось, после отпуска должны направить на ВВК там и хочу настоять на проблеме со зрением, так вот суть вопроса , если сменят годность на категорию В есть ли у меня возможность уволиться со службы, так как родился у меня ребенок и здоровье не очень, желания оставаться на сво не имею?!
, вопрос №4082054, Владимир, г. Москва
Семейное право
Возможно ли параллельно заниматься вопросами по ИП и подать заявление в суд на рассмотрение, так как у нас дочка 3 года
Ситуация такая. Я хочу развестись с мужем, и у меня есть ИП открытое на мою фамилию по мужу, но пользуется им он. Так как я хочу при разводе возвращать свою девичью фамилию, да и в целом перевести ИП на него, то мне не понятно по шагам что когда делать. Возможно ли параллельно заниматься вопросами по ИП и подать заявление в суд на рассмотрение, так как у нас дочка 3 года. Или нужно сначала разобраться с ИП а потом подавать заявление на развод!?
, вопрос №4081919, Дарья, г. Пенза
Семейное право
Что делать, чтоб обойтись меньшей крови
в свидетельстве о браке не правильно написали фамилию мужа , вместо буквы щ указали букву ш. (Меньшиков) И написали присвоить жене фамилию Меньшикова , а мужу Меньшиков, должно быть Меньщиков. Поэтому мне присвоили фамилию Меньшикова, и у детей фамилии Меньшиковы. У мужа в паспорте так и стоит Меньщиков. В свидетельстве о рождении писали отец Меньшиков. Муж умер, при оформлении наследства обнаружили ошибку. Неужели нам нужно менять всем фамилии и исправлять во всех документах? Что делать, чтоб обойтись меньшей крови.
, вопрос №4081570, Людмила, г. Лениногорск
Семейное право
2003 года получил свидетельство на изменение фамилии но не поменял.в 2024 году понадобилась справка из ЗАГСа просят изменить Фамилию и уверяют, что паспорт недействительный, что делать?
2003 года получил свидетельство на изменение фамилии но не поменял .в 2024 году понадобилась справка из ЗАГСа просят изменить Фамилию и уверяют ,что паспорт недействительный , что делать?
, вопрос №4080805, Игорь, г. Москва
Гражданство
Здравствуйте, если я поменяю в 18 лет фамилию на фамилию отчима, то он сможет за счёт этого получить гражданство РФ?
Здравствуйте, если я поменяю в 18 лет фамилию на фамилию отчима, то он сможет за счёт этого получить гражданство РФ?
, вопрос №4079730, Рамеш Мавлоназаров, г. Курск
Дата обновления страницы 04.08.2016