Куда обращаться, если задерживают стипендию два месяца?

в Иркутском Государственном Аграрном Университете не выплачивают стипендию два месяца. куда обращаться и что делать?

, Александр, г. Иркутск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если у вас есть право на получение стипендии и вам ее не выплачивают, то можете задать этот вопрос в министерство образования г. Иркутск.

Адрес: г.Иркутск, ул. Российская, д.21. Телефон: 8 (3952) 33-13-33

E-mail obraz@38edu.ru