8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться, если задерживают стипендию два месяца?

в Иркутском Государственном Аграрном Университете не выплачивают стипендию два месяца. куда обращаться и что делать?

23 февраля 2016, 14:01, Александр, г. Иркутск
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если у вас есть право на получение стипендии и вам ее не выплачивают, то можете задать этот вопрос в министерство образования г. Иркутск.

Адрес: г.Иркутск, ул. Российская, д.21. Телефон: 8 (3952) 33-13-33

E-mail obraz@38edu.ru

23 февраля 2016, 14:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, если задерживают на два месяца оплату дороги к месту отдыха и обратно в связи с отсутствием денег у организации, куда я могу написать жалобу?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если задерживают на два месяца оплату дороги к месту отдыха и обратно в связи с отсутствием денег у организации, куда я могу написать жалобу?
12 октября 2020, 09:27, вопрос №2883806, Екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Взыскание задолженности
Куда обращаться в случае, когда два месяца снимают полностью зарплату и аванс?
Кто имеет права снимать все деньги с зарплаты и аванс и за что?подскажите пожалуйста!целиком и вообще какой самый максимальный процент можно снять с зароботной платы?и куда обращаться в случае когда два месяца снимают полностью все и зарплату и аванс?
19 февраля 2020, 15:49, вопрос №2690729, Мария Манаева, г. Ухта
2 ответа
Защита прав работников
Куда обращаться, если задерживают декретные выплаты на 2 месяца?
Доброго времени суток ,задерживают дискретные ,ежемесячные 4500 р уже на 2 месяца! Законно ли это? Куда обращается ,и вообще какие предпринимать действия ?!
14 сентября 2019, 22:27, вопрос №2510554, ирина, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Что можно сделать, если задерживают стипендию в техникуме?
Здравствуйте. Что можно сделать, если задерживают стипендию в техникуме ? Куда можно обратиться в Ростове?
03 февраля 2018, 13:02, вопрос №1894689, Валентина, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Алименты
Куда жаловаться если задерживают зарплату мужу, из-за этого я не получаю алименты?
Что мне делать и куда жаловаться если задерживают зарплату бывшему мужу и из-за этого мне не перечисляют алименты!?Зарплата у бывшего мужа 15 числа! Когда я звонила мне сказали что сначала перечислят зарплату а в течении трех дней перечислят алименты!Сегодня 23 августа 2013 года денег досихпор нет что мне делать и куда обратиться?И скажите пожалуйста имеют ли право задерживать выплату алиментов на работе у бывшего мужа!?Это уже второй раз за два месяца!Они говорят что нет денег на зарплату рабочим и на алименты!
23 августа 2013, 21:28, вопрос №191474, Софья, г. Челябинск
2 ответа
Дата обновления страницы 04.08.2016