Как доказать, что человек "сидит" (проник, взломал) у тебя на компьютере?

Как доказать, что человек "сидит" (проник, взломал) у тебя на компьютере и делает вбросы? Как это можно доказать? Куда обратится? Более того я знаю кто это делает и где он находится. Скажем так, психологически изводит.

, Анна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как доказать, что человек «сидит» (проник, взломал) у тебя на компьютере и делает вбросы? Как это можно доказать? Куда обратится? Более того я знаю кто это делает и где он находится. Скажем так, психологически изводит
Анна

Обратитесь в полицию, в подразделение «К», напишите заявление, просите вам помочь. Укажите все известные вам его координаты