8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли вернуть деньги за обычный кнопочный телефон в магазине?

вернуть его хочу потому что,когда он покупался а окупал его мой пожилой отец в подарок внучке,дал внятно понять что нужен телефон с интернетом и возможностью просмотра видео,но продавцы не знаю может просто продавали телефон залежавшийся на складе продали ему кнопочный телефон(раскладушку).когда я приехала с работы по было явно понятно что возможности просмотра видео там нету,интернет конечно есть но просто невозможно им пользоваться

23 февраля 2016, 12:04, Наталия, г. Москва
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
вернуть его хочу потому что, когда он покупался а окупал его мой пожилой отец в подарок внучке, дал внятно понять что нужен телефон с интернетом и возможностью просмотра видео, но продавцы не знаю может просто продавали телефон залежавшийся на складе продали ему кнопочный телефон(раскладушку).когда я приехала с работы по было явно понятно что возможности просмотра видео там нету, интернет конечно есть но просто невозможно им пользоваться
Наталия

Добрый день! Данный товар к сожалению обменять или вернуть нельзя если он надлежащего качества!

24 февраля 2016, 08:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Все
Возможно ли вернуть деньги за товар?
Добрый день! возможно ли вернуть деньги за товар. 21.09.2019 приобрела в магазине смартфон, 01.07.2020 смартфон перестал принимать заряд и выключился совсем. 06.07.2020 обратилась в магазин, так как срок гарантийного обслуживания не истек. магазин принял товар, сказали как будет результат мне позвонят. до 09.09.2020 звонка из магазина не поступило, обратилась в магазин с претензией о возврате денежных средств за телефон в связи с нарушенным сроком устранения неполадок. когда пришла в магазин сказали что в этот же день 09.09.2020 телефон пришел из сервисного центра с механическим повреждением. сказали, что да, сроки нарушены, но на телефоне обнаружены механические повреждения. (когда сдавала телефон на нем были только мелкие царапины). в итоге я оставила претензию о возврате денег и попросила копию акта из сервисного центра. На акте указана дата завершения работы 03.08.2020. возможно ли получить деньги за телефон и установить факт нарушения сроков устранения неполадок?
18 сентября 2020, 12:54, вопрос №2864727, Ирина, г. Москва
3 ответа
Страхование
Можно ли вернуть деньги за застрахованный телефон, разбившийся при столкновении с другим прохожим?
Здравствуйте застраховал телефон , когда шел меня толкнули и телефон выпал из рук и разбился обратился в страхову-отказ почему , если в правилах прописано воздействик от 3-х лиц , что делать возможно ли вернуть деньги за ремонт телефона или безсмысленно
25 ноября 2017, 10:19, вопрос №1824438, Александр, г. Уфа
1 ответ
Защита прав потребителей
После ремонта появился новый дефект, возможно ли вернуть деньги за телефон?
Сдавал телефон по гарантии на ремонт, сделали за 35 дней, когда забирал все было неплохо, спустя день заметил, что сеть плохо ловит, обратился к оператору, у оператора все в порядке. соответственно глючит телефон, который после ремонта. Возможно ли вернуть деньги и сдать телефон в магазин, при таком раскладе?
26 мая 2017, 17:30, вопрос №1648626, Станислав, г. Челябинск
2 ответа
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за кнопочный телефон?
как вернуть деньги за кнопочный телефон в салон мтс , ссылаются на тех.сложный товар . сказали писать претензию или экспертиза
11 октября 2016, 17:12, вопрос №1404527, андрей, г. Северодвинск
3 ответа
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть деньги за бракованный телефон в течении срока гарантии?
здравствуйте. сломался микрофон на телефоне sony m4 aqua. гарантия год, оставалось месяц до конца. отнес, хотел вернуть. отправили на экспертизу. она показала что это брак, но его стали ремонтировать. вот их ответ." Ваш аппарат был отправлен на гарантийный ремонт и соответственно дефект был устранен. Обмен или возврат денежных средств согласно 18 ст. Закона "О защите прав потребителей" возможен в случае обнаружения существенного дефекта, т.е. если бы аппарат признали неремонтопригодным, таким образом оснований для удовлетворения Ваших требований нет." возможно ли вернуть деньги ?
25 августа 2016, 14:10, вопрос №1356978, илья, г. Тверь
1 ответ
Дата обновления страницы 04.08.2016