Как правильно написать отказ и оформить наследство?

Здравствуйте! Я вступаю в наследство после смерти отца, мама написала отказ в мою пользу,теперь нотариус сказала, что ей надо обязательно оформить на себя 1\2 доли от земельного участка. Когда подавали заявление, оно было принято только от меня. Теперь нотариус говорит, что в отказе она не отказалась от земли.Заявление было подано 4 июля2014 года. мы собрали все документы, а когда пришли что бы получить свидетельство о наследстве, она начала морочить нам голову, что она может оформить сама этот участок и оформить дарственную на меня

, Ирина, г. Старый Оскол
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Ирина, здравствуйте,

Вы же уже задавали этот вопрос pravoved.ru/question/1152516/ ?!