8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой документ о подтверждении источника средств подойдет для получения гражданства РФ?

Для получения гражданство РФ какой документ о подтверждении источника средств подойдет? Можно ли просто справка из банка о наличии денег на счету? Есть возможность тоже представить 2-НДФЛ, но доход за последний год меньше текущего прожиточного минимума.

23 февраля 2016, 07:35, Игорь, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Для получения гражданство РФ какой документ о подтверждении источника средств подойдет? Можно ли просто справка из банка о наличии денег на счету? Есть возможность тоже представить 2-НДФЛ, но доход за последний год меньше текущего прожиточного минимума
Игорь

Можно оформиться на иждивение к любому гражданину РФ. Он будет предоставлять свою справку 2НДФЛ. подтверждением служит только 2НДФЛ

23 февраля 2016, 07:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Гражданство
В связи с новым постановлением об упрощении получения гражданства РФ, какой порядок и какие действия я должна совершить для получения гражданства РФ?
Добрый день. Я гр Украины, замужем за гр РФ уже 2,5 года. Работаю на территории РФ по патенту. В связи с новым постановлением об упрощении получения гражданства РФ, какой порядок и какие действия я должна совершить для получения гражданства РФ?
11 августа 2020, 09:26, вопрос №2839912, Alevtina Gerasimenko, г. Москва
5 ответов
Гражданство
Какие документы необходимы гражданину Белоруссии для получения гражданства РФ?
Я гражданин Белоруссии, какие документы мне необходимо оформить для получения гражданства и сколько времени это занимает.
23 октября 2017, 15:55, вопрос №1789328, Валентин, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Какие документы нужно собрать украинцу для получения гражданства РФ?
Какие документы нужно собрать украинцу для получения гражданства РФ и для работы учителем в школе?
20 июня 2017, 10:51, вопрос №1672910, Ксения, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданство
Какие документы нужны моим родственникам для получения гражданства РФ по упрощенной схеме?
Добрый день. Я, гражданка РФ с 2008 года. Мама (1942 г.р. рождена в России) гражданка Украины, брат (1978 г.р. рожден в Украине), гражданин Украины. Какие документы нужны моим родственникам для получения гражданства РФ по упрощенной схеме? Спасибо.
26 марта 2017, 07:42, вопрос №1585274, Оксана, г. Сочи
1 ответ
Гражданство
Какие документы нужны гражданину Армении, для получения гражданства РФ?
добрый вечер какие документы нужны гражданину Армении для получения гражданство РФ владею русским языком закончил русскую школу
24 февраля 2016, 19:09, вопрос №1156690, фрунзик, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 04.08.2016