8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли поставить на учет несовершеннолетнего за курение в общественном месте, если его вина не доказана?

Здравствуйте, моего ребенка остановили вместе с группой ребят, за курение в общественном месте.

Ребенок мой не курит, просто шел сзади вместе с ребятами. Сотрудник пдн порвал протокол на моего ребенка, но сейчас мне пришла повестка явиться на комиссию в пдн. Как быть?

Ребенку в апреле уже 18 лет, поставят ли его на учет?

, Марина, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Ребенок мой не курит, просто шел сзади вместе с ребятами. Сотрудник пдн порвал протокол на моего ребенка, но сейчас мне пришла повестка явиться на комиссию в пдн. Как быть?
Марина

пусть все его друзья с которыми он шел подтвердят, что он не курил в отличии от них.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Могу ли я его продавать, в общественных местах, парках и т
Добрый день, хочу открыть "кальян в стакане" Т.е изготовления кальяна своими руками , и продажа его на открытом воздухе. Могу ли я его продавать, в общественных местах, парках и т.п, спасибо за ответ)
, вопрос №3031999, Егор, г. Москва
1 ответ
Получение образования
Могут ли поставить на учёт В ПДН, если мы с родителями хотим забрать документы с техникума?
Могут ли поставить на учёт В ПДН, если мы с родителями хотим забрать документы с техникума? Директор не отдаёт документы,пока мы не предоставим справку, что я перевожусь в другое место, грозит учётом в ПДН. Я на 2 курсе, мне 17 лет. Планирую на следующий год поступить туда, куда хочу ( на данный момент работаю, зарабатываю себе на обучение)
, вопрос №2880142, Яна, г. Пенза
1 ответ
Административное право
Могут ли поставить на учёт в ПДН, если мне есть 18 лет, но я ещё учусь в школе?
Могут ли поставить на учёт в КпДН, если мне есть 18, но я ещё учусь в школе и живу не дома? Или с 18 лет я могу жить где хочу и гулять до скольки хочу?
, вопрос №1820436, Алина, г. Самара
1 ответ
Административное право
Могут ли назначить штраф за курение в общественном месте, если факт не доказан?
Могут ли дать штраф за курение в общественном месте, в частности в школе (факт не доказан, ребенок лишь зашел в туалет в тот момент, когда там курили), но его обвиняют в курении без особых на то доказательств.
, вопрос №1483027, Татьяна, г. Усть-Кут
9 ответов
Уголовное право
Предусмотрена ли компенсация за время,проведенное в СИЗО,если вина не доказана и обвинения сняты?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, предусмотрена ли компенсация за время, проведенное в СИЗО, если вина не доказана и обвинения сняты? Приписывается ст.162, п.2 и п.3. Обвиняются в том, чего не совершали.
, вопрос №1001778, Марина, г. Москва
7 ответов