Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Некачественный товар в интернет магазине

купила в инет-магазине видеорегистратор, через месяц сломался.. выслала в адрес магазина..вернули со словами- работает..а он не работает.. что делать?

04 Июля 2013, 18:32, вопрос №115410 Елена, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 532 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Надежда
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Уважаемая Елена!

    Согласно п. 5 ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей:

    Последствия продажи товара ненадлежащего качества дистанционным способом продажи товара установлены положениями, предусмотренными статьями 18 — 24 настоящего Закона.

    Вышлите еще раз, но уже претензионное требование, согласно вышеуказанной нормы, при неудовлетворении Вашего требования, обращайтесь с исковым заявлением в суд. Удачи Вам!

    04 Июля 2013, 19:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats