Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Имею ли я долю в квартире, после смерти отца?
Здравствуйте подскажите пожалуйста! Была прописана в муниципальной где квартиросъемщиком являлся отец и в квартире были прописаны моя мать,я,и двое моих несовершеннолетних дитей и отец, по прозьбе отца я вписалась с детьми два года назад, после выписки спустя пол года умер отец, риэлоры нашли мою мать алкашку вынудили её приватизировать с помощью них и продать,я хочу узнать имею я какую нибудь долю на эту квартиру, и думаю она продана не законно
, Анна, г. Уссурийск
Галина Гудкова
Пробуйте оспорить приватизацию в суде на основании ст. 7 Закона РФ о приватизации жилищного фонда в РФ от 1991 г.
Похожие вопросы
Имеет ли сын право 1/3 собственности в этой квартире?
Здравствуйте. Хотела узнать имеет ли мой муж право собственности в квартире родителей, купленной после рождения сына (моего мужа). Квартира давалась от завода, но после прописки в ней, в приватизации ни мать ни сын не участвовали, квартиру на себя записал только отец. Имеет ли сын право 1/3 собственности в этой квартире? Как вернуть себе это право?
Прошло уже пол года после смерти мужа
Здравствуйте. Я собственник квартиры.муж погиб на сво. От первого брака есть взрослый сын и мать. Они сказали что не будут вступать в наследство. Прошло уже пол года после смерти мужа. Я останусь одним собственником квартиры. И смогу ли я сделать завещание на своего сына. Если они отказались от наследства
После смерти мужа, может ли претендовать на наследство внебрачный совершеннолетний сын, который сменил фамилию отца, на фамилию матери?
Здравствуйте. В разводе с мужем, есть несовершеннолетняя дочь. После смерти мужа, может ли претендовать на наследство внебрачный совершеннолетний сын, который сменил фамилию отца, на фамилию матери?
Вопрос: если брат (мой отец) умер, то после смерти тети могу ли я претендовать на долю в квартире или квартира по завещанию отойдет к женщине, которая ухаживает за тетей?
Здравствуйте! Моя тетя написала завещание, в котором указала, что после ее смерти наследниками ее квартиры будут ее брат (мой отец) и женщина (которая ухаживает за ней). Вопрос: если брат (мой отец) умер, то после смерти тети могу ли я претендовать на долю в квартире или квартира по завещанию отойдет к женщине, которая ухаживает за тетей?
С уважением, Александр
Подскажите пожалуйста, два брата после смерти матери получили дом, и решили его продать, один брат сделал на
добрый день. Подскажите пожалуйста, два брата после смерти матери получили дом, и решили его продать, один брат сделал на другого доверенности для продажи своей доли, вопрос оба ли брата должны сдавать декларацию 3 ндфл?