8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли муж усыновить ребенка находясь под следствием?

Здравствуйте! может ли мой гр муж усыновить ребенка находясь под следствием в СИЗО ,ребенок его.

22 февраля 2016, 09:27, Вероника, г. Саранск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
может ли мой гр муж усыновить ребенка находясь под следствием в СИЗО, ребенок его.
Вероника

А в СОР ребенка стоит прочерк в графе отец или отцом записан кто то другой ?

26 февраля 2016, 09:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
У меня такой вопрос: хотим с мужем усыновить ребенка, но муж имеет погашеную судимость по 105, есть ли выход
Добрый день! У меня такой вопрос: хотим с мужем усыновить ребенка, но муж имеет погашеную судимость по 105 , есть ли выход!?
24 ноября 2020, 11:32, вопрос №2919045, Христина, г. Москва
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Как новому мужу усыновить ребенка, если биологический отец отказывается от ребенка?
добрый день! у бывшего мужа есть свидетельство об отцовстве мы не были в браке,я хочу лишить его отцовства и он сам согласился написать добровольно в суде отказ от ребенка,как нынешнему мужу усыновить ребенка чтобы у ребенка была фамилия нового мужа и отчество?
25 мая 2017, 11:58, вопрос №1647272, алена, г. Липецк
5 ответов
Усыновление, опека и попечительство
Могу ли я усыновить ребенка в РФ с согласия мужа, если не имею гражданства РФ?
Мы с мужем хотели усыновить ребенка. Муж гражданин России, я гражданка республики Беларусь, имею вид на жительство в России, официально работаю. У мужа в прошлом есть судимость по статье 228. Могу ли я усыновить ребенка вРоссии с согласия мужа, несмотря на то, что не имею Россиского гражданства. я так понимаю, что мужу ввиду прошлой судимости в усыновлении откажут.
19 марта 2017, 10:49, вопрос №1577044, Елена, г. Краснодар
2 ответа
Пенсии и пособия
Имею ли я право получать пенсию по потере кормильца, если нынешний муж усыновил ребенка?
Здравствуйте. Я получаю пенсию по потери кормильца,но мой нынешний муж усыновил ребенка, будут ли мне выплачивать пенсию по потери кормильца?
25 октября 2015, 07:27, вопрос №1018157, Наталья, г. Ясный
4 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Можем ли мы усыновить ребенка, если нет своего жилья и прописки в данной области?
Здравствуйте, хотела бы спросить об усыновлении детей. Мы с мужем имеем одного ребенка (своего) и хотели бы усыновить еще одного. У нас нет своего жилья. Живем в Белгороде на съемной квартире. У меня прописка Сафоновская, Смоленской обл. Есть регистрация в Белгородской обл. Возможно ли нам усыновить ребенка, если возможно, какая поддержка от государства? Спасибо.
27 декабря 2013, 17:54, вопрос №333806, Татьяна, г. Белгород
1 ответ
Дата обновления страницы 06.08.2016