Может ли суд обязать соседа снести пристрой?
здравствуйте!Сосед при строительстве пристроя к своему дому(дом на две половины) занял около двух метров нашего участка.Письменного согласия мы ему не давали.Наш участок в собственности,имеются все соответствующие документы.Может ли суд обязать соседа снести пристрой,так как мы за землю платим налоги
, дмитрий, г. Слюдянка
Мария Лисицына
Суд может, но на практике это может долго и сложно реализовываться (исполнение решения суда).