Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Временный ввоз авто в РФ

Супруга моего руководителя имеет в Испании авто с Испанскими номерами.Авто зарегестрировано на неё.На каких условиях она может ввезти свое авто в РФ и как на долго ,но что бы потом на лето опять выехать в Испанию.И обязательно ли ей самой сидеть за рулём.Заранее спасибо.

04 Июля 2013, 18:01, вопрос №115382 Валерий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1025 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кутергин Константин
    Кутергин Константин, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, авто может въехать в другой город по генеральной доверенности без его владельца и с номерами другой страны где оно приобреталось со всеми установленными правилами при пересечении границы и нормами международного законодательства.

    18 Августа 2013, 09:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats