8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли предотвратить опись имущества, если я согласен на вычеты из зарплаты в счет задолженности перед банком?

альфа банк подаёт в суд после решения суда за дело возьмутся приставы я официально работаю ..могут ли в таком случае приставы не описывать моё имущество а просто высчитывать с зарплаты по исполнительному листу и как с ними об этом договориться

22 февраля 2016, 04:16, юля, г. Омск
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Договориться можно. Для этого нужно наведаться к ним со справкой по зарплате .

22 февраля 2016, 08:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Раздел имущества
Можно ли уменьшить долю имущества если на протяжении 7 лет из 10 находящегося в браке жена брала кредиты не на
Здравствуйте. Можно ли уменьшить долю имущества если на протяжении 7 лет из 10 находящегося в браке жена брала кредиты не на нужны семьи а вся ее зарплата уходила на погашение долгов и тем самым большую часть семейного бюджета тянул я. стоимость имущества в районе 2000000 кредиты с учётом процентов около 1000000
26 июня 2020, 17:44, вопрос №2808333, Евгений, г. Брянск
1 ответ
Исполнительное производство
Можно ли выехать за границу, если было возбуждено дело по задолженности, но было закрыто по ст 46?
Можно ли выехать за границу если было возбуждено дело по задолженности но было закрыто по ст. 46п.1ч.3в в2017году
25 июня 2019, 06:55, вопрос №2411542, Алевтина, г. Казань
1 ответ
Алименты
Можно ли уменьшить размер алиментов, если нет официальной зарплаты?
Скажите пожалуйста, можно ли уменьшить размер алиментов если нет официальной зарплаты, кредиты.
18 апреля 2017, 11:20, вопрос №1612292, Анна,
2 ответа
Взыскание задолженности
Могут ли произвести опись имущества, если сумма долга 19500 рублей?
могут ли произвести опись имущества,если сумма долга 19500,и названивать на работу и знакомым в любое время суток,и говорить что будут вышибать долг с родителей
06 февраля 2016, 19:13, вопрос №1132468, ГАЛИНА, г. Донской
6 ответов
Дата обновления страницы 07.08.2016