8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли сдать права по месту прописки, если суд о лишении прав проходил в другом городе?

в новочеркасске лешили прав.суд проходил там же,и постановление я не получал.я нахожусь в карачаево черкессии .по месту прописки.могу ли я сдать права здесь у себя?

, евгений, г. Ростов-на-Дону
Эдуард Изибаев
Эдуард Изибаев
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, Евгений.

Согласно статье 32.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях:

1. Постановление судьи о лишении права управления транспортным средством, за исключением трактора, самоходной машины и других видов техники, исполняется должностными лицами органов внутренних дел.

Соответственно, вы можете сдать свое водительское удостоверение в ГИБДД по месту жительства.

С уважением...

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Право собственности
Моей маме исполнилось 80лет вот я дочь хочу оформить опекунство у мамы деменсия можно ли оформить её неделе способной тк надо продать квартиру в другом городе где 1, 3 доля ее
Моей маме исполнилось 80лет вот я дочь хочу оформить опекунство у мамы деменсия можно ли оформить её неделе способной тк надо продать квартиру в другом городе где 1,3 доля ее
, вопрос №3024457, Рания, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Можно ли подавать заявление о приеме в гражданство РФ совсем в другом городе (не в том в котором живет родитель)?
Какова схема получения гражданства РФ в упрощенном порядке, если один родитель является гражданином РФ и постоянно проживает на территории РФ. Можно ли подавать заявление о приеме в гражданство РФ совсем в другом городе (не в том в котором живет родитель) ?
, вопрос №2863080, Юлия, г. Москва
3 ответа
Гражданское право
Можно ли перевестись из одного колледжа в другой, который находится в другом городе?
Можно ли перевестись из одного колледжа в другой, который находится в другом городе, но по той же специальности если уже закончил 2 курса
, вопрос №2228126, семён, г. Уфа
1 ответ
Жилищное право
Можно ли отказаться от полученной квартиры и встать на очередь в другом городе?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли отказаться от полученной квартиры и встать на очередь в другом городе? Как это сделать правильно, чтоб не остаться вообще без квартиры.
, вопрос №2064196, Сергей, г. Оренбург
2 ответа
Договорное право
Можно ли отменить факт дарения квартиры сестре, которая живёт в другом городе?
Можно ли отменить факт дарения квартиры сестре, которая живёт в другом городе, а даритель нуждается в уходе по состоянию здоровья?
, вопрос №916653, Татьяна, г. Казань
3 ответа