8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему мне нельзя учится на юриста из за судимости отца?

Здравствуйте.Моего отца посадили в тюрьму по статье 228.Я хочу учится на юриста.Адвокат сказал моей маме что мне нельзя учиться из-за отца на:юриста,адвоката,полицейского.Что теперь делать?Можно ли мне учится на юриста?:(

21 февраля 2016, 20:25, Неважно, г. Самара
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Можно вам учиться. Поступайте и спокойно получайте образование.

21 февраля 2016, 20:27
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Помогите пожалуйста, скажите., возможно ли нам со своей стороны что либо предпринять., чтобы судимость отца не отразилась на дальнейшей судьбе ребёнка
Я разведена, сын (13лет)на данный момент учится на 3-м курсе в СКК МВД России , имеет отличные достижения, хочет дальше связать свою службу и работу с ФСБ. Недавно мы узнали, что его отец находится под домашним арестом, в ожидании приговора по статье 135.. Нам сказали, что у него судимость будет точно, и как следствие..., продолжать учёбу и надеяться на карьеру, связанную с работой в силовых структурах, бессмысленно... Помогите пожалуйста, скажите..., возможно ли нам со своей стороны что либо предпринять.., чтобы судимость отца не отразилась на дальнейшей судьбе ребёнка...
22 апреля 2020, 16:40, вопрос №2752026, Ольга, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Почему нельзя матери забрать ребенка из Узбекистана в Россию без согласия отца?
Почему нельзя матери забрать ребёнка из Узбекистана в Россию без согласии отца? ( отец с матерью разведены , ребёнок находиться у бабушке матери.
15 июня 2019, 20:16, вопрос №2399657, рома, г. Калуга
1 ответ
Семейное право
Почему нельзя вписать моего ребенка в паспорт без перевода языка?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вот мне нужно вписать дочку в паспорт, для этого необходимо перевести на русский с украинского её св-во о рождении и заверить у юриста за 1000р. А почему надо переводить, если у нас три государственных языка? Почему нельзя вписать моего ребенка без перевода?
03 марта 2017, 09:09, вопрос №1559213, Наталья, г. Нарьян-Мар1
2 ответа
Семейное право
Как отразится судимость отца на ребенке?
здравствуйте. сын учится в военной академии на втором курсе. в это время его отец сбивает человека со смертельным исходом в нетрезвом состоянии. суда еще не было. может ли судимость отца отразится как то на учебе сына, могут ли его отчислить. учится на факультете механики. спасибо
17 апреля 2016, 13:17, вопрос №1223606, светлана, пгт. Анна
2 ответа
Дата обновления страницы 07.08.2016