Могу ли я оформить у нотариуса доверенность на продажу квартиры (в Украине) с текущим удостоверением беженца?

Здравствуйте!

Необходим ваш совет.

Я гражданин Украины, на данный момент проживаю в России и имею статус беженца (и соответствующее удостоверение, при этом украинский паспорт забрали в ФМС). Могу ли я оформить у нотариуса доверенность на продажу квартиры (в Украине) с текущим удостоверением беженца.

Также у меня есть ксерокопия и перевод украинского паспорта, заверенного нотариусом.

, Артем, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я оформить у нотариуса доверенность на продажу квартиры (в Украине) с текущим удостоверением беженца. Также у меня есть ксерокопия и перевод украинского паспорта, заверенного нотариусом.
Артем

Вы можете такую доверенность оформить только в консульстве Украины, а они точно не оформят ее по такому документу, увы