8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если мы оплатили кредит а деньги вернулись обратно?

Мы платим кредит за машину. Через три дня после того как мы оплатили кредит, деньги вернулись обратно на счет. В банке ответили что задолженности по кредиту нет.Что делать?

21 февраля 2016, 17:28, Мария, г. Екатеринбург
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Во всяком случае не радоваться прибыли и не тратить эти деньги. Банк рано или поздно увидит возможный сбой в системе. В барке возьмите официальный документ об отсутсвтии у вас задолженности.

21 февраля 2016, 17:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Анна Антипко
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Мария.

Мы платим кредит за машину. Через три дня после того как мы оплатили кредит, деньги вернулись обратно на счет. В банке ответили что задолженности по кредиту нет.Что делать?
Мария

Взять справку в банке, что кредит погашен полностью и задолженности нет.

21 февраля 2016, 17:48
2
0
2
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте скажите пожалуйста Что делать если оплатили подработку гражданам СНГ?
Здравствуйте скажите пожалуйста Что делать если оплатили подработку гражданам СНГ? Мы только на 1 день договорились и без трудового договора, до сих пор не перевели деньги за отработанный день) что делать в таком случае?
30 июля, 05:16, вопрос №3075035, Алина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Что делать, если РВП закончится, а ВНЖ я не успею получить/оформить?
Здравствуйте, я гражданка Казахстана, есть РВП. Подавала на ВНЖ за 6 мес, но в мфц сказали, что ответ придёт только в течение 7ми мес. До окончания РВП осталась неделя, но ответа все нет. Скажите, пожалуйста, что делать, если РВП закончится, а ВНЖ я не успею получить/оформить? Нужно ли пересекать границу? И обязательно ли пересекать границу именно Казахстана, можно ли на сутки уехать, например, в Беларусь, а потом вернуться в Россию?
19 ноября 2019, 22:42, вопрос №2593947, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Что делать, если оплатил кредит, но деньги не поступили?
Здравствуйте, в салоне сотовой связи оплатил кредит, но деньги не поступили на счёт, на это в салоне ни какой реакции, как запрограммированые повторяют-"платёж прошёл ", с момента оплаты прошло 25 дней, сохранился чек.
09 января 2018, 05:04, вопрос №1864986, Александр, г. Спасск-Дальний
2 ответа
Гражданское право
Что делать если обещали снять арест с карты,и не сняли?
Что мне делать,на карту наложили арест,принесла соответствующие документы пристову,сказали в течении 3рабочих днеи арест с з.карты снимут,до сих пор не сняли,Банк ссылается на то что присав так работает,пристав,на Банк,а мне что делать???надо платить кредиты,а деньги снять немогу..Светлана
19 мая 2014, 09:59, вопрос №453762, Светлана, г. Екатеринбург
1 ответ
Все
Что делать если взяла кредит на ООО и не могу платить
Что делать если взяла кредит на ООО и не могу платить. Было 2 платежа, продажи резко упали, естественно оплатить не могу, кредит оформлен по договору поручительства. Что мне делать?
16 ноября 2013, 22:22, вопрос №298626, Ирина, г. Чебоксары
1 ответ
Дата обновления страницы 07.08.2016