Как подать в суд на взыскание алиментов, если неизвестен точный адрес ответчика?
Здравствуйте, хотела обратиться к Вам за помощь. Мы с мужем ( гражданским) не живём уже три года. У нас общий ребёнок 6 лет. Он нам не платит ничего. Мы с сыном постоянно прописаны в Тверской области. В Москве живём точнее снимаем квартиру. Ребёнок ходит в детский сад. Имеем временной регистрации по место пребывания. Можно обратиться в суд по место пребывания подать на алименты. Спасибо
, Махабат, г. Москва