8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли рассмотрен анонимный звонок в налоговую инспекцию о неуплате налогов?

Будет ли рассмотрен анонимный звонок в налоговую инспекцию о сокрытии налогов?В жилом доме нелегальная парикмахерская,мастера арендуют помещение на протяжении нескольких лет и не оформлены,налоги не платят

21 февраля 2016, 15:43, Наталья, г. Волгоград
Юрий Мельников
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, по закону данное анонимное обращение не может быть рассмотрено. Вы можете написать неанонимное обращение и подать его через сайт ФНС.

21 февраля 2016, 18:58
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
350 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Выполняет ли российская организация обязанности налогового агента по налогу на прибыль
Добрый вечер! Российская организация выплатила проценты по займу иностранной компании, зарегистрированной в Норвегии. Выполняет ли российская организация обязанности налогового агента по налогу на прибыль, по какой ставке и должна ли подавать в налоговую инспекцию налоговый расчет о суммах выплаченных иностранным организациям доходов и удержанных налогов?
16 февраля 2020, 19:27, вопрос №2687059, Валерий, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Налоговое право
Будут ли начислены пени, штрафы за периоды неуплаты налогов?
Здравствуйте. Недавно обнаружили, что не платили транспортный налог за период 2016-2018 гг. В личном кабинете налогоплательщика отсутствуют начисления и уведомления за этот период. Автомобиль куплен давно. Раньше уведомления приходили. Последняя оплата была в 2016 г. за 2015 г. Льгот нет. Место регистрации в городе не менял, хотя фактически проживает в сельской местности с 2016 г. (пенсионер). Вопрос: 1) нужно ли обращаться в налоговую для выяснения обстоятельств? 2) будут ли начислены пени, штрафы за периоды неуплаты?
12 ноября 2019, 08:58, вопрос №2584806, Раушания, г. Набережные Челны
2 ответа
Защита прав работников
Будет ли рассмотрена моя анонимная жалоба сотрудниками УБЭП?
Добрый день. Подрабатываю уборщицей в банке. Банк обслуживает клининговая компания. Нам не выплатили заработную плату за апрель месяц. Договоров с клмнинговой нет....но есть свидетели (сотрудники банка) , что я работаю каждый день. Так же меня согласовывала служба безопасности. Будет ли рассмотрена моя анонимная жалоба сотрудниками убэп?
29 мая 2019, 13:51, вопрос №2376681, Оксана, г. Красноярск
1 ответ
Налоговое право
Что грозит за неуплату налога за предыдущие годы?
Приобретена квартира физическим лицом - не резидентом в 2014 году. На текущий момент налог на имущество не оплачивался, на налоговый учёт не вставали. Будут ли какие-то штрафные санкции за неуплату налога за предыдущие годы? Нужно ли вставать на налоговый учёт, если не живём в РФ, а приезжаем раз в полгода-год? Если вставать на учёт необходимо, то какие документы для этого нужны?
25 марта 2019, 02:55, вопрос №2302594, Алевтина, г. Осташков
2 ответа
Налоговое право
Какие документы нужны чтобы отписаться пенсионеру в налоговой инспекции от налога на недвижимость?
добрый день какие документы нужны для того чтобы отписаться пенсионеру в налоговой инспекции от налога на недвижимость? спасибо
19 августа 2016, 13:15, вопрос №1350828, Татьяна Иванова, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 07.08.2016