Может ли банк забрать машину которая находится у него в залоге без решения суда?

Здравствуйте..Если мы платим , но по финансовым причинам часто просрочиваем платежи., но погашаем впоследствии пени и штрафы.У нас уже проведена реструктуризация долга.

, Ольга, г. Вологда
Лада Колковская
Юрист

нет без решения суда это не возможно.Банк сначала должен подать исковое в суд подать и выиграть процесс.