Как оформить приватизацию квартиры?

Здравствуйте! Как быть, если отказали в приватизации жилья по причине отсутствия документа о подтверждении адреса. На самом деле, данный документ привозился 2 раза. Один раз был в первом комплекте. Потом нам позвонили, сказали, что не хватает. Мы довозили его отдельно. Теперь пришло письмо с отказом. И в причинах написано, что как раз отсутствует документ этот. Письмо с отказом шло до нас 2 месяца. А приватизация до марта месяца, как быть в такой ситуации? Как оформить все-таки приватизацию. И как быть с тем, что сроки теперь уже поджимают. Или то,что мы первый раз документы отправили до окончания приватизации учитывается и нас сроки теперь могут не волновать?

, Александра, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Теперь пришло письмо с отказом. И в причинах написано, что как раз отсутствует документ этот. Письмо с отказом шло до нас 2 месяца. А приватизация до марта месяца, как быть в такой ситуации? Как оформить все-таки приватизацию.
Александра

Срок продлят.))) Обжалуйте отказ.Вами срок не пропущен, раз первый раз вы подали во время.