8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно оформить заявление участковому, с жалобой на бродячих собак?

Как правильно написать заявление участковому о бродячих собаках? Кидаются,уже вторую кошку разодрали ЖИВУТ НА ЗАБРОШЕННОЙ СТРОЙКЕ рядом с моим домом. Бегают и по моему двору

21 февраля 2016, 12:08, Дина, г. Омск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Как правильно написать заявление участковому о бродячих собаках? Кидаются, уже вторую кошку разодрали ЖИВУТ НА ЗАБРОШЕННОЙ СТРОЙКЕ рядом с моим домом. Бегают и по моему двору
Дина

Напишите его в произвольной форме и киньте любому юристу в чат проверить

25 февраля 2016, 07:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Как правильно оформить заявление или жалобу в суд при отказе в РВП?
Как правильно оформить заявление или жалобу в суд чтобы оспорить решение уфмс об отказе в рвп если у меня есть основания ,при этом на данный момент идёт судебное дело производство в Тверской области.
16 апреля 2019, 06:40, вопрос №2330355, Отабек Алишерович, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Административное право
Как и куда обратиться с заявлением об отстреле бродячих собак в селе?
Я проживаю в селе и не знаю как и куда обратиться с заявлением об отстреле бродячих собак. Не могли бы вы проконсультировать меня?
22 февраля 2019, 07:15, вопрос №2269551, Ярослав, г. Красноярск
1 ответ
Административное право
Куда и как написать заявление на отлов бродячих собак?
Куда и как написать заявление на отлов бродячих собак .Мой ребенок ходит в 3-й класс 53 школы. По дороге в школу у дома 42 по ул . Суворова обитает свора бродячих собак . Мы вынуждены провожать и встречать его из школы так как боимся за его жизнь и здоровье.
08 декабря 2016, 15:33, вопрос №1467463, андрей коннов, г. Иваново
2 ответа
Жилищное право
Как оформить заявление, если укусила собака в коммунальной квартире?
Добрый день, я проживаю в коммунальной квартире, моя соседка сдает комнату молодому человеку. К нему пришла (или уже с ним живет) женщина с собакой. Вчера ночью эта собака напала на меня в коридоре у моей двери и укусила, сейчас я сижу в больнице, дальше пойду в полицию написать заявление о происшествии. Помогите, пожалуйста, правильно оформить заявление, мои требования: выгнать собаку (разрешение на ее проживание от собственников нет).
02 декабря 2016, 12:40, вопрос №1460708, Наталья, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Гражданское право
Помощь в составлении заявления на отлов бродячих собак
Добрый день! Мне необходима помощь в составлении заявления на отлов бродячих собак. С тем условием,что их большое количество и гуляют собаки возле детского сада, на детских площадках и возле школы.Как то необходимо защитить права детей и их безопасность с ссылками на законы Заранее благодарна за помощь.
06 июля 2016, 08:01, вопрос №1305971, Ирина, г. Орел
1 ответ
Дата обновления страницы 08.08.2016