Как правильно оформить заявление участковому, с жалобой на бродячих собак?
Как правильно написать заявление участковому о бродячих собаках? Кидаются,уже вторую кошку разодрали ЖИВУТ НА ЗАБРОШЕННОЙ СТРОЙКЕ рядом с моим домом. Бегают и по моему двору
, Дина, г. Омск
Лада Колковская
Как правильно написать заявление участковому о бродячих собаках? Кидаются, уже вторую кошку разодрали ЖИВУТ НА ЗАБРОШЕННОЙ СТРОЙКЕ рядом с моим домом. Бегают и по моему двору
Дина
Напишите его в произвольной форме и киньте любому юристу в чат проверить