8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сейчас мы с мужем живём вместе, как отказаться от алиментов?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Подала на бывшего мужа на алименты, судебное распоряжение сама относила на работу. Сейчас мы с мужем живём вместе. Как мне отказаться от алиментов?

21 февраля 2016, 11:54, Татьяна, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Подала на бывшего мужа на алименты, судебное распоряжение сама относила на работу. Сейчас мы с мужем живём вместе. Как мне отказаться от алиментов?
Татьяна

написать заявление и отозвать из бухгалтерии судебный приказ

24 февраля 2016, 07:16
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Требуют справку об алиментах, хотя мы с мужем живём вместе
Пришли сегодня в соцзащиту, чтобы оформить пособие от 0 до 3 ребенку (3 ребёнок). С мужем в официально не расписаны. Требуют справку об алиментах, хотя мы с мужем живём вместе. Говорят что нужно доказать что мы живём вместе.
18 декабря 2020, 07:57, вопрос №2940328, Евгений, г. Челябинск
2 ответа
Алименты
Состою в браке живём вместе жена подала на алименты сейчас начали удерживать, законно ли это если ни каких постановлений суда о взыскании алиментов не получал
Состою в браке живём вместе жена подала на алименты сейчас начали удерживать,законно ли это если ни каких постановлений суда о взыскании алиментов не получал
07 сентября 2020, 16:41, вопрос №2857298, валерий, г. Екатеринбург
1 ответ
Семейное право
Могу ли я подать на алименты, если мы с мужем по закону не разведены, не живём вместе, я живу с ребёнком одна?
Могу ли я подать на алименты, если мы с мужем по закону не разведены, не живём вместе, я живу с ребёнком одна, он живёт с другой женщиной и ребёнком. На развод не хочет подавать, заключение о браке у него.
04 января 2020, 22:26, вопрос №2637037, Татьяна, г. Тула
3 ответа
Алименты
Вычтут ли с меня алименты за тот год, который мы не живём вместе?
Здравствуйте! Не был женат,ребёнок усыновлён.С сожительницей разошлись и не живём год.Деньги даю в руки каждый месяц,без расписки. Прошу чтобы она подала на алименты,чтобы было всё официально.Ей сказали чтобы она собрала подписи в подъезде у жильцов с какого года и месяца они там(у меня)не живут.Вопрос:Вычтут ли с меня алименты за тот год,который мы не живём вместе или алименты начинают платить со дня подачи заявления на алименты?
11 ноября 2015, 08:01, вопрос №1036166, Андрей, г. Нижний Новгород
1 ответ
Право собственности
Здравствуйте. Мы с мужем и сыном от первого брака живём в одной квартире. Но муж там не прописан. Живём вместе уже 8 лет. Скажите пожалуйста мой муж имеет на эту квартиру какието права?!?
Здравствуйте. Мы с мужем и сыном от первого брака живём в одной квартире. Но муж там не прописан. Живём вместе уже 8 лет.. скажите пожалуйста мой муж имеет на эту квартиру какието права?!?!
22 декабря 2013, 09:22, вопрос №329822, Ирина, г. Липецк
1 ответ
Дата обновления страницы 08.08.2016