Сейчас мы с мужем живём вместе, как отказаться от алиментов?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Подала на бывшего мужа на алименты, судебное распоряжение сама относила на работу. Сейчас мы с мужем живём вместе. Как мне отказаться от алиментов?

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
Подала на бывшего мужа на алименты, судебное распоряжение сама относила на работу. Сейчас мы с мужем живём вместе. Как мне отказаться от алиментов?
Татьяна

написать заявление и отозвать из бухгалтерии судебный приказ