8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я после увольнения снова поступить на службу по контракту?

Могу ли я снова поступить на службу по контракту? Приветствую! Я прослужил в общей сложности 10,5 лет .Находясь в отпуске я опоздал и меня осудили на пол года условно. Через год уволился .прошло 5 лет.Могу ли я снова поступить на службу по контракту?

21 февраля 2016, 11:27, Александр, г. Комсомольск-на-Амуре
Олег Саитов
Олег Саитов
Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре
Могу ли я снова поступить на службу по контракту? Приветствую! Я
прослужил в общей сложности 10,5 лет.Находясь в отпуске я опоздал и
меня осудили на пол года условно. Через год уволился.прошло 5 лет.Могу
ли я снова поступить на службу по контракту?

Здравствуйте! Если судимость погашена-теоретически вы имеете право на заключение контракта на службу.Безусловно, решение вопроса о заключении с вами контракта будет приниматься индивидуально.

24 февраля 2016, 18:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Могут ли меня заставлять выходить на службу после окончания контракта и куда обращаться если что?
Здравствуйте, такой вопрос. Служу в армии по контракту, подходит срок окончания контракта, но никаких приказов на увольнение не приходит! Документы, рапорта и все остальное уже давным давно поданы в в/ч. Есть военнослужащие у которых уже закончился контракт уже давно, но их все равно заставляют переслуживать срок. Боюсь, что у меня получится так же, а у меня есть свои дела уже на следующий день после окончания срока контракта! Могут ли меня заставлять выходить на службу после окончания контракта и куда обращаться если что?
30 июня, 03:51, вопрос №3062298, Вадим, г. Владивосток
1 ответ
Военное право
Скажите, могут ли меня взять снова в армию по контракту?
Добрый вечер! Я 5 лет назад во время срочной службы через пол года подписал контракт в армии на 3 года, отслужил 2,5 года и не дослужив написал рапорт об увольнение. Скажите, могут ли меня взять снова в армию по контракту?
04 декабря 2020, 21:54, вопрос №2928337, Денис, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Трудовое право
Могу ли я устроится в МВД после увольнение с военной службы по не соблюдению условии контракта если я прослужил 1 год по призыву и 1 год по контракту
Могу ли я устроится в МВД после увольнение с военной службы по не соблюдению условии контракта если я прослужил 1 год по призыву и 1 год по контракту
19 июня 2020, 02:34, вопрос №2803250, максим, г. Москва
1 ответ
Военное право
Обязан ли я сразу после увольнения служить срочную службу в этой же части?
Здравствуйте! Поступил на контракт вместо срочной службы, имея высшее образование. На данный момент нахожусь на испытательном сроке, хочу уволиться как не выдержавший испытание. Подскажите, обязан ли я сразу после увольнения служить срочную службу в этой же части? Или это уже решается с военкоматом? Есть ли непосредственный перевод с контрактной службы на срочную, а то командир любит пугать за любой малейший косяк?
22 апреля 2019, 07:36, вопрос №2337276, Эдуард, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Военное право
Сколько длится увольнение с военной службы. По контакту? И могу ли я не выходить на службу после атестационной комиссии
Здравствуйте. Я военнослужащий хочу уволится с военной службы по контракту по не соблюдению контракта с моей стороны. Я подал рапорт на увольнение и прошел атестационную комиссию. Долго ли мне ждать увольнения? И могу ли я не выходить на службу?
07 декабря 2014, 11:43, вопрос №644801, Артур, г. Псков
1 ответ
Дата обновления страницы 08.08.2016