От какого нотариуса необходимо предоставить справку, РФ или украинского?
Здравствуйте! Я гражданин РФ Крым мой жених с Украины так как у него это уже второй брак штамп в паспорте о разводе не стоит! мы пошли в ЗАГС нам сказали что нужно свидетельство о разводе и справка от нотариуса скажите от какого нотариуса РФ или украинского и скажите правильно ли она нам сказала больше ничего ненадо?
, Кристина, г. Нарьян-Мар1
Лада Колковская
мы пошли в ЗАГС нам сказали что нужно свидетельство о разводе
Кристина
нужна справка из загса, переведенная на русский язык и апостилированая.
Про нотариуса это новость, позвоните еще раз в загс и спросите у них нотариус какой страны по их мнению должен ее заверять