Хочу взыскать денежный долг по расписке на основе скана паспорта

хочу взыскать денежный долг по расписке, по мне известен только адрес офиц. регистрации должника в другом регионе (есть скан паспорта). Сам он живёт в моём городе, регулярно меняя места проживания и не регистрируясь при этом. Какие сведения о нём я должен указать в исковом заявлении в таком случае?

, Волков Андрей Юрьевич, г. Обнинск
Рамазан Ландихов
Юрист, г. Вологда

Добрый день, в исковом требовании указывайте известные вам сведения (адрес официальной регистрации), вторым адресом можете указывать адрес фактического проживания, суд отправит повестки по двум адресам.

Армине Есаян
Юрист, г. Санкт-Петербург

ГПК РФ Статья 29. Подсудность по выбору истца
1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации