Как добиться справедливости и алиментов с должника?
Мне прислали письмо судебные приставы об отказе в возбуждении уголовного дела на должника. И написали в случае несогласия с принятым решением могу обжаловать в порядке ст.ст.124 и125УПК РФ прокурору. Как написать жалобу?
И написали в случае несогласия с принятым решением могу обжаловать в порядке ст.ст.124 и125УПК РФ прокурору. Как написать жалобу? Алиева Севара
жалобу вы можете составить в произвольной форме, аргументировано и обоснованно объясняя почему вы считаете, что отказ приставов не правомерен, а потом кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив его проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат.
Алиева Севара
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Задолженность должника привышает 130т.р. Раз в 6 месяцев перечисляет алименты по 5 т.р. Приставы бездействуют, писала жалобу на приставы не помогло. Что делать?