Сколько будет стоить генеральная доверенность на автомобиль, с правом выезда за границу и с правом продажи на 3 года?

Здравствуйте,сколько будет стоить генеральная доверенность на авто, с правом выезда за границу и с правом продажи на 3 года

, Андрей, г. Нижний Новгород
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день. За оформление нотариальной доверенности Вы должны будете заплатить государственную пошлину и произвести оплату за технические услуги нотариуса по установленным им тарифам.

Размер государственной пошлины составляет —

16) за удостоверение доверенностей на право пользования и (или) распоряжения автотранспортными средствами:
детям, в том числе усыновленным, супругу, родителям, полнородным братьям и сестрам — 250 рублей;
другим физическим лицам — 400 рублей;

Стоимость технических услуг каждый нотариус определяет самостоятельно.