Как получить развод, если муж живет в Казахстане?

Здравствуйте! Мама уже давно с мужем первым не живет (35 лет)

Он с ней разведен, а она с ним нет.

Он живет в г. Рудный Казахстан - она в Томской области

Она покупала землю и дом без него - 3 года назад - сейчас хочет продать - не дают, говорят нужен либо развод либо разрешение от мужа

Но ведь он то с ней разведен

И когда покупала никто ничего не сказал же ей

Как быть, очень срочно нужны деньги - поэтому и продаем дом

, Павел, г. Томск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Он с ней разведен, а она с ним нет.

Так не бывает. Вам необходимо получить свидетельство о расторжении брака.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Так в не должно быть.Развод должен быть оформлен надлежащим образом