Если я оплачу половину задолженности перед банком, могут ли они освободить меня от выплат по оставшейся части долга?
Сегодня звонил менеджеру банка,подавшего на меня в суд за просроченные платежи по кредиту,пытаясь решить проблему в досудебном порядке. Менеджер банка мне предложил единовременным платежом выплатить банку половину всего долга,и тогда они с меня спишут оставшуюся половину (проценты,как я понимаю) долга и отзовут иск. Как мне поступить? Стоит ли идти на условия банка,или у меня может быть более выгодный вариант?