8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею непогашенные кредиты, на сайте судебных приставов себя не нашла. Могу ли я выехать за границу?

Здравствуйте. Я имею непогашенные кредиты с задолженностью. На сайте судебных приставов я себя не нашла. Вопрос вот в чем могу ли я выехать за границу в безвизовые страны (если точнее в Азербайджан, к родственникам)?

20 февраля 2016, 18:07, Ольга, г. Москва
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

На сайте судебных приставов я себя не нашла.

Не рискуйте, а посетите судебных приставов и выясните данный вопрос.

20 февраля 2016, 18:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
8.9 рейтинг

Добрый вечер. Поскольку сведения о возбуждении в отношении Вас исполнительного производства отсутствуют — то нет ограничений для выезда за пределы РФ. Выезд может быть ограничен только при наличии вступившего в законную силу судебного решения переданного на исполнение в ФССП, при условии, что приставом вынесено постановление об ограничении Вашего права на выезд из страны.

20 февраля 2016, 18:27
1
0
1
0
Антон Косачев
Антон Косачев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Поскольку информация по поводу Вашей задолженности перед банком отсутствует в базе судебных приставов, то скорее всего банк либо еще не взыскивал с Вас сумму долга в судебном порядке, либо не подавался исполнительный лист судебному приставу.В том случае, если не возбуждено исполнительное производство, то не может быть запрета на выезд из Российской федерации. Однако все-таки рекомендую сходить в районный отдел судебных приставов по Вашему месту житель, имеются ли в отношении вас возбужденные исполнительные производства.

20 февраля 2016, 18:36
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
У меня такая ситуация, мне по наследству досталась машины папы, я ещё не на себя не переоформила, могу ли я сделать доверенность на свою маму, чтобы она переоформила на себя ее и продала
Добрый день! У меня такая ситуация, мне по наследству досталась машины папы, я ещё не на себя не переоформила, могу ли я сделать доверенность на свою маму,чтобы она переоформила на себя ее и продала
06 июля, 05:25, вопрос №3065141, елена, г. Москва
4 ответа
Исполнительное производство
Срок давности предъявление кредитов в судебные приставы и в суд можно ли оспорить?
срок давности предъявление кредитов в судебные приставы и в суд можно ли оспорить ?
20 мая, 08:42, вопрос №3042844, ксения, г. Краснодар
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Наследство
Узнали, что отец имел множество кредитов и судебные приставы высылали ему запрет на совершение действий по регистрации
Добрый день. Есть в общей долевой собственности квартира и земельный участок. Долей 4, все близкие родственники. Один из них умер (отец, остальные дети и жена). Узнали, что отец имел множество кредитов и судебные приставы высылали ему запрет на совершение действий по регистрации. Высылаю фото. Скажите, в таком случае можно ли отказаться от наследства и подарить свою долю, допустим второй сестре? Или любые действия запрещены?
27 июля 2020, 10:31, вопрос №2829988, Милена, г. Екатеринбург
24 ответа
Миграционное право
Могу ли я получить загранпаспорт при наличии долгов?
Здравствуйте!Хочу оформить загранпаспорт,но переживаю ,что откажут в выдаче .Есть два не погашенных кредита более 100000 рублей.В базе судебных приставов себя не нашла.Но был долг по налогам,примерно 13000-15000.Эта информация есть,но судя по статьям,дело то закрывали,то открывали вновь.Послелняя информация за 2016 год,кажется закрыли,но сомневаюсь.Получу ли я загранпаспорт в таком случае?
21 мая 2018, 08:46, вопрос №2001578, Ангелина, г. Волоколамск
1 ответ
Исполнительное производство
Судебные приставы
Вопрос, могут ли приставы без суда и предупреждений снимать деньги? В 2013 году была продана квартира, 2014 не подали декларацию 3-ндфл. На сайте налоговой, в личном кабинете висит уведомление от 2014 года что бы мы подали эту декларацию. Кроме этого уведомления больше нет никаких требований,предупреждений или счетов о задолженностях. И вот сегодня моя карточка сбербанка арестована и с неё в пользу приставов списаны денежные средства. Не сколько раз проверял по интернету о задолженностях на сайте судебных приставов, ничего нет. Вопрос, могут ли приставы без суда и предупреждений снимать деньги?
05 июня 2015, 19:51, вопрос №862670, Альберт, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 08.08.2016