Права студента по возврату средств за обучение при ликвидации ВУЗа

Здравствуйте! Дочь учится на третьем курсе, на базе неполного среднего образования, на платной основе. Филиал института хотят ликвидировать. Выдали бумаги для подписи, в которых говорится, что в случае ликвидации института, никакого возмещения денежных средств не будет и выдадут только справку о том, что студент обучался в этом институте. При отказе от подписи, грозят недопуском к защите диплома. Защита через три месяца. Подскажите пожалуйста, что можно сделать?

, Анна, г. Якутск
Лада Колковская
Юрист
Выдали бумаги для подписи, в которых говорится, что в случае ликвидации института, никакого возмещения денежных средств не будет и выдадут только справку о том, что студент обучался в этом институте. При отказе от подписи, грозят недопуском к защите диплома. Защита через три месяца. Подскажите пожалуйста, что можно сделать?
Анна

Ничего НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ, срочно обращайтесь в мин образования вашей области с заявлением