8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне уволиться по ОШМ, если командир не подписывает и рвет все рапорта?

Здравствуйте Вопрос такого характера Отправили в составе дивизиона на переобучение и получение новой техники следовательно и штата Что моя должность сокращается узнал спустя месяц Предложили на должность ниже но я категорически не согласен Написал рапорт увольнения по ошм но командир не подписывает и рвет все рапорта Говорит нет никакого ошм Что делать и куда обратиться чтоб уволиться?

, Владимир, г. Улан-Удэ
Гаджимагомед Арбуханов
Гаджимагомед Арбуханов
Адвокат, г. Махачкала

Добрый день Владимир! Я так полагаю, что в настоящее время вы находитесь в распоряжении? Для того чтобы Ваше желание осуществилось Вам необходимо подать повторно рапорт по команде на увольнение по ОШМ. Только в этом случае попытайтесь зарегистрировать данный рапорт. Кроме того Вам необходимо указать в рапорте, что от назначения на низшую и высшую должность отказываюсь. В течении 1 месяца рапорт должен быть разрешен по существу. Если и после этого командование никаких действий не предпримет, то для Вас открывается прямая дорога в суд. Куда Вы можете обратиться обжаловав бездействия должностных лиц...

0
0
0
0
Геннадий Кураев
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск
рейтинг 9.2
Эксперт

Здравствуйте, Владимир.

Вам необходимо отправить рапорт командиру части заказным письмом с уведомлением о вручении и обжаловать его действия (бездействия) если в течение месяца с даты вручения Вам не дадут письменный ответ.

Срок подачи административного искового заявления — 3 месяца с момента истечения месячного срока у командира на принятие решение по рапорту, но лучше не тянуть и через месяц подать иск в военный суд.

С уважением! Г.А. Кураев

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Исходя из этого договора, который я не подписывала, я могу требовать вернуть мои деньги?
Здравствуйте,оплатила курсы ,приехала в офис ,мне не понравились условия их прохождения .Никакой подготовки ,материалов не предоставили .Я отказалась и проходить и попросила вернуть деньги .Мне отказали ,якобы я час там была ,но этот час я просто сидела с преподавателем ,потому что ничего для обучения не было подготовлено администрацией .Исходя из этого договора ,который я не подписывала ,я могу требовать вернуть мои деньги ?
, вопрос №4096587, Яна, г. Москва
Семейное право
Решил обратиться за помощью в компанию "ПризываНет", позвонили все обсудили и я поспешно согласился, оформили
Решил обратиться за помощью в компанию "ПризываНет", позвонили все обсудили и я поспешно согласился, оформили кредит в банке и зарегистрировались в приложении "Legal Help", там была проведена "оплата", в переписке телеграмме попросили распечатать и подписать договор, я не распечатывал не подписывал и не отправлял, но отправлял данные паспорта инн снилс, сейчас хочу расторгнуть "договор" который не подписывал, вернут ли деньги за кредит или как быть?
, вопрос №4096156, Александр, г. Москва
Наследство
Могу ли я сейчас прийти к нотариусу и оформить все до конца?
Вступила в наследство, по истечении 6 месяцев нотариус пригласил за получением свидетельства. Но я тогда не смогла найти деньги на пошлину и не получила свидетельство. Прошло с того момента 8 месяцев. Могу ли я сейчас прийти к нотариусу и оформить все до конца? Или будут какие-то проблемы?
, вопрос №4095451, Анна, г. Санкт-Петербург
800 ₽
Автомобильное право
Здравствуйте, может ли первый собственник тс оспорить ДКП между вторым и нынешним, и требовать его
Здравствуйте, может ли первый собственник тс оспорить ДКП между вторым и нынешним, и требовать его расторгнуть через суд и вернуть себе ТС, если второй не выплатил первому собственнику все деньги за автомобиль, и продал его? В ДКП между 2 и нынешнем собственником указано, что на автомобиле нет обременений не находится в залоге.
, вопрос №4093714, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 09.08.2016