Должна ли я платить штраф за то, что случайно приняла поддельную купюру?

здравствуйте . приняла на работе фальшивую купюру номиналом 1000 р . я не заметила подделки, начальница тоже, после этого сдали инкассацию . пришел акт о том, что у нас была поддельная купюра . и то, что я должна вложить ее в кассу + штраф будет . правильно ли это ?

, Евгения, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
приняла на работе фальшивую купюру номиналом 1000 р. я не заметила подделки, начальница тоже, после этого сдали инкассацию. пришел акт о том, что у нас была поддельная купюра. и то, что я должна вложить ее в кассу + штраф будет. правильно ли это?
Евгения

а ВЫ кто? Почему именно вы должны платить за это.Не совсем понятна ваша должность и должностные обязанности поясните. Вы ккссир, главный бухгалтер или кто в этой вашей компании?