8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно оформит кредит в РФ гражданину Узбекистана?

Здравствуйте я гражданин Узбекистана работаю в городе Новый Уренгой хотелвзять кредит из банка можно мне оформит кредит????

20 февраля 2016, 12:36, Ганибек, г. Новый Уренгой
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ганибек!

Вы пишете:"я гражданин Узбекистана работаю в городе Новый Уренгой хотелвзять кредит из банка можно мне оформит кредит????"

Нормы Российского законодательства не запрещают банковским учреждениям России выдавать кредиты иностранным гражданам. Это исключительное право самих банков. Если они доверят Вам, будут гарантии погашения кредита в установленный договором срок, могут выдать кредит. Принудить банк выдать Вам кредит невозможно. Повторю: это их право, а не обязанность.

20 февраля 2016, 17:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Что сделать сыну с гражданством РФ, чтобы родители могли оформить гражданство РФ в Узбекистане?
Какие документы нужно взять в уфмс сыну гражданину РФ, чтобы родители прживаюшин в Узбекистане, могли оформить гражданство РФ в Узбекистане?
14 октября 2019, 18:36, вопрос №2549373, георгий, г. Нижний Новгород
1 ответ
Все
Получение гражданства РФ, гражданину Узбекистана
Здравствуйте! Я бы хотела узнать, можно ли получить гражданство РФ гражданину Узбекистана если у него есть жена гражданка РФ и ребёнок рождённый на территории РФ в кротчайшие сроки?
26 мая 2019, 23:58, вопрос №2372295, Валерия, г. Балахна
1 ответ
Миграционное право
Закончился срок проживания в РФ гражданина Узбекистана и он находится в РФ нелегально
Закончился срок проживания в РФ гражданина Узбекистана. Нелегально гражданин Узбекистана находится в России 2 года. У гражданин Узбекистана проживает в России с 2 лет, садик,школа и ТД. В 2014 года гражданин Узбекистана ездил на родину и обновил паспорт (20лет). Давали штраф 4тыс рублей и просили выехать из страны на 90 дней 1 год назад. Как получить российское гражданство гражданину Узбекистана не выезжая в другую страну и избежать депортации
22 сентября 2018, 09:52, вопрос №2112961, Ильдар, г. Пермь
2 ответа
Кредитование
Где можно получить кредит гражданину Узбекистана?
Здравствуйте ! Я хочу узнать где можно взять кредит для гражданина Узбекистана 200000руб мы хотим взять в аренду готовый бизнес там чистый доход 200000 руб мы вот не можем найти 200000 р где можно взять кредит может подскажете
26 сентября 2015, 09:04, вопрос №987617, Алибек, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Все
Где можно взять кредит для гражданин узбекистана
где можно взять кредит для гражданин узбекистана. где можно взять кредит для гражданин узбекистана
30 марта 2014, 12:23, вопрос №411538, Алишер, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 09.08.2016