Как рассчитываются алименты на одного ребенка, от зарплаты 10000 рублей?

Здравствуйте , я встречался с девушкай она беремина но замуж выходить не хочет , будет подавать на алименты , сколько процентав от зарплаты мне платить зарплата десять тысячь . Звонить мне не надо так как я загроницой когда приеду не знаю , пожалуйста нопишите мне на эмэл .

, Владимир, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Владимир!

будет подавать на алименты, сколько процентав от зарплаты мне платить
Владимир

На одного ребёнка — 25% от заработной платы.

пожалуйста нопишите мне на эмэл.
Владимир

Не можем, Ваши данные не указываются.