8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доверенность на оформление квартир

муж военный,получает квартиру в другом городе,у нас совместный ребенок,мы в браке,он с нами не живет.он требует от меня доверенность на оформление квартиру.как мне поступить...?

, Аревик Агабекян, г. Хабаровск
Лилия Сейтхалилова
Лилия Сейтхалилова
Юрист, г. Москва

Аревик!

Скорее всего речь идет о «военной ипотеке». И не о Доверенности, а о Согласии супруги на покупку квартиры по военной ипотеке и передачи ее в залог банку-кредитору...

Подробнее о специфики «военной ипотеки», ее отличие от гражданской, правах и обязанностях супруги можно прочитать на сайте:

007dom.ru/articles.php?id=24

0
0
0
0
Елена Богушевская
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Имеется ввиду согласие на покупку? Всё приобретённое в браке имущество считается общей собственностью и для его приобретения требуется  согласие супруга. Без него он квартиру не купит в браке. Я не знаю Ваших отношений. Если всё идёт к разводу, тогда дайте ему согласие при условии оформления части на совместного ребёнка. А если всё хорошо, то дайте согласие без условий, т.к. при разводе и разделе имущества половина квартиры всё равно Вам отойдёт.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Необходимо составить текст доверенности для представления моих интересов по оформлертю прав собственности и других операций с обьектами недвижимости
Необходимо составить текст доверенности для представления моих интересов по оформлертю прав собственности и других операций с обьектами недвижимости . Квартира, гарпж и т.д.
, вопрос №4098315, Алексей, г. Москва
Нотариат
Чтобы аннулировать доверенность, обязательно ли обращаться к тому же самому нотариусу
Чтобы аннулировать доверенность, обязательно ли обращаться к тому же самому нотариусу. Доверенность у того кому была выписана, А я не помню в какую нотариальную контору и к какому нотариусу обращалась.
, вопрос №4098233, Лилия, г. Москва
Нотариат
Как мне оформить доверенность и где написать этот номер?
Здравствуйте,я живу в России.Гражданство Росии.Моя мама проживает в Молодове,хочет продать квартиру,но в приватизации учавствовали я и мой брат.Мы сделали доверенность по паспорту РФ и в Молдове натариус запросил индофиксационный номер Молдавского паспорта.Но он просрочен.Как мне оформить доверенность и где написать этот номер?
, вопрос №4098192, Наталья, г. Обнинск
Доверенности нотариуса
Мы можем оформить доверенность на машину через натариуса без присудствия человека?
Здравствуйте! Вопрос, я нахожусь в мск мой товарищ находится за границей мне нужно оформить доверенность на машину, но человек в другой стороне, есть фото паспорта и прописки и сниллс всё нормально. Мы можем оформить доверенность на машину через натариуса без присудствия человека?
, вопрос №4097169, Дмитрий, г. Иркутск
Нотариат
Могу я в этой доверенности указать полномочия на осмотр, подписание акта приема-передачи, получение ключей и заключение от моего лица договора с управляющей компанией?
Нужно принять квартиру в новостройке. Сам я присутствовать не смогу на приемке, так как нахожусь в другом городе. Буду оформлять доверенность на человека. Могу я в этой доверенности указать полномочия на осмотр, подписание акта приема-передачи, получение ключей и заключение от моего лица договора с управляющей компанией?
, вопрос №4096555, Игорь, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 04.07.2013