8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если пришло письмо от "кредитэкспресс финанс"?

В АВГУСТЕ 2015 ГОДА БЫЛА НЕОПЛАТА КРЕДИТА 7200 РУБЛЕЙ.В СЕНТЯБРЕ ОПЛАТИЛА 9000 РУБЛЕЙ. С ОКТЯБРЯ ПЛАЧУ МЕНЬШЕ,КАЖДЫЙ МЕСЯЦ,ТАК КАК НЕ ХВАТАЕТ. НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ ПРИСЛАЛИ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ 30189 С ЗАПЛАНИРОВАННЫМ ВИЗИТОМ НА 06.03.2016.НАЙТИ ТАКУЮ СУММУ СРАЗУ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ.ПОСТОЯННО ЗВОНЯТ.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ПРИЕДУТ? ЧТО ДЕЛАТЬ?

, ЛИЛИЯ, г. Ростов-на-Дону
Александр Филоненко
Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Лилия!

Что делать, если пришло письмо от «кредитэкспресс финанс»? В АВГУСТЕ 2015 ГОДА БЫЛА НЕОПЛАТА КРЕДИТА 7200 РУБЛЕЙ.В СЕНТЯБРЕ ОПЛАТИЛА 9000 РУБЛЕЙ. С ОКТЯБРЯ ПЛАЧУ МЕНЬШЕ, КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, ТАК КАК НЕ ХВАТАЕТ. НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ ПРИСЛАЛИ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ 30189 С ЗАПЛАНИРОВАННЫМ ВИЗИТОМ НА 06.03.2016.НАЙТИ ТАКУЮ СУММУ СРАЗУ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ.ПОСТОЯННО ЗВОНЯТ.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ПРИЕДУТ? ЧТО ДЕЛАТЬ?
ЛИЛИЯ

Могут и не приехать… Но Вы им дверь не открывайте… будут «ломиться» сразу вызывайте полицию… Сейчас ожидаем закон, который ограничит действие коллекторов...

А что у Вас за банк?? у Вас кредитная карточка или потребительский кредит???

С уважением…

1
0
1
0

А Вы чеки, квитанции… сохраняете?? что им оплатили… Продолжайте платить так как можете… чтобы выплатить основной долг и проценты за пользование кредитом…

На все их претензии… отвечайте… плачу как могу… не устраивает… обращайтесь в суд… Для Вас на самом деле суд не страшен....

Консультация юриста бесплатно
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Приезжать, конфисковывать, заходитьк вам в дом могут только приставы. Остальных вы вправе не впускать. Вызывайте полицию если приедут

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Здравствуйте, что делать если пришла повестка в суд, я тут же оплатил займ по которому пришла повестка, после чего уехал в командировку и пропустил день когда назначен суд?
Здравствуйте , что делать если пришла повестка в суд , я тут же оплатил займ по которому пришла повестка , после чего уехал в командировку и пропустил день когда назначен суд ?
, вопрос №3048169, сергей, г. Москва
2 ответа
ОСАГО, Каско
Что делать, если через полгода пришла претензия от страховой о возмещении ущерба?
Добрый день. Что делать, если пришло письмо от страховой компании о возмещении ущерба. В июле 2019 было ДТП, где я была виновником. Машины застрахованы. Моя была из кашеринга (ренесансстрахование) Договорились, что все повреждения будут оплачены страховыми. Но через полгода мне пришло письмо о возвращении ущерба. И написали, чтобы выплатила за 2 недели. Насколько правомерно с меня требовать эту сумму и что делать, если не могу возместить? На чьей стороне будет суд?
, вопрос №2681786, Анастасия, г. Иркутск
4 ответа
Гражданское право
Что делать, если пришло письмо с судебным приказом, когда срок для возражения уже прошел?
что делать если письмо с судебным приказом пришло а на старый адрес на котором я уже фактически не проживаяю приказ от 15.06.2018 а получил его я и то случайно 25.06.2018г какие мои действия
, вопрос №2036020, Волков Виктор Евгеньевич, г. Тюмень
6 ответов
Взыскание задолженности
Что делать, если пришло письмо из мирового суда о взыскании с меня долга по ЖКУ за 2014 год?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать, если пришло письмо от мирового судьи с решением суда о взыскании долга по комм.платежам за 2014 год в сумме 22 000 руб. Сама УК в начале 2015 г. стала банкротом и были назначены конкурсные управляющие, прежнее руководство уничтожило финансовые документы и бежало за рубеж. Все оплаченные жировки на руках есть, кроме одного месяца на сумму 5 000 руб. (потерялась, все-таки прошло 4 года). В письме судьи есть предписание, что есть 10 дней, в течении которых можно представить свои возражения. Заранее спасибо, Наталья
, вопрос №1894476, Наталья,
2 ответа
Взыскание задолженности
Что делать,если пришло письмо о задолженности пятилетней давности и о визите специалистов?
Здравствуйте!Задолженность по оплате возникла в 2011 году(книгу получал на почте-оплачивал,документы не сохранились) Что делать,если пришло письмо:Уведомление об официальном визите специалистов Департамента выездного взыскания Дело №___________ Преамбула визита: Настоящим письмом уведомляем Вас, что ООО «Кредитэкспресс Финанс» является Агентом ООО «Из- дательский Дом Ридерз Дайджест» по взысканию просроченной задолженности. Таким образом, Принципал уполномочил нас провести процедуру взыскания долга по договору об оказании услуг № _____, оформленному Вами в ООО «Издательский Дом Ридерз Дайджест». Умышленное нарушение условий договора__________0 ( от 19. 05. 2011.) о предоставлении услуг физическим лицам перед ООО «Издательский Дом Ридерз Дайджест». Злостное уклонение от исполнения долгового обязательства, пренебрежение и отказ от решения вопроса оплаты существующего долга в досудебном порядке. Дата визита специалистов Департамента выездного взыскания ООО «Кредитэкспресс Финанс» - 18. 04. 2016г. Цель визита: - подготовка данных для подачи искового заявления о взыскании данной задолженности; - проверка финансового и имущественного состояния Должника; - анализ движимого и недвижимого имущества для его последующей реализации на публичных торгах; - подготовка данных для подачи заявления об аресте имущества (согласно ст.68 Федерального закона от 02.07.2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»); - подготовка данных для подачи заявления об обращении взыскания на дом, квартиру, другое помещение или земельный участок Должника (согласно ст. 237 Гражданского кодекса Российской Федерации); - подготовка данных для подачи заявления об обращении взыскания на заработную плату, пенсию, сти- пендию или иные доходы Должника (согласно ст. 98 Федерального закона от 02.10.2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»); - подготовка данных для подачи заявления о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Возможные последствия визита: - подача искового заявления о взыскании задолженности в суд; - арест и реализация движимого и недвижимого имущества; - блокировка или контроль всех банковских счетов Должника; - подача заявления о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Чтобы избежать визита и его последствий, оплатите 1360,42 руб. до 11. 04. 2016 г. В случае, если Вы хотите перенести дату визита, обращайтесь к специалисту, который занимается Вашим делом, по тел. 8-4959339657, 8-8007753727
, вопрос №1191156, Бойцов Александр, г. Москва
5 ответов