Обращение по жалобе
как составить жалобу на необоснованное взыскание, если в должностные обязанности не входит приказ командира, в данном случае смена секретного пароля на компе.
, Ольга Маврина, Дмитриев-Льговский
Ольга, это скорее всего не жалоба, а рапорт вышестоящему начальству, пишется с свободной форме, но четко и ясно излагаются факты и доводы вашей «правды»