8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять запрет на въезд в Россию из Узбекистана, если гражданский муж находится на территории России?

Здравствуйте что нужно сделать чтобы запрета не было из Узбекистана в Россию. На данный момент гражданский муж находится в России как пересечь страну у него сроки закончили уже много лет . у нас трое детей в России я гражданка России граждан.брак говорят не впустят в Россию 3года что нужно делать подскажите пожалйста

20 февраля 2016, 01:37, виктория, г. Улан-Удэ
Бахрам Арбобов
Бахрам Арбобов
Юрист, г. Москва

К сожалению, часто приходится сталкиваться с такой ситуацией.Единственный вариант избежать такой ситуации — не нарушать режим пребывания. Можно, конечно, в судебном порядке оспорить запрет на въезд, но шансов мало. А брак официальный?

21 февраля 2016, 13:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Можно ли вступить в брак с моим гражданским мужем на территории России, он гражданин Узбекистана с просроченным патентом и без прописки
Можно ли вступить в брак с моим гражданским мужем на территории России, он гражданин Узбекистана с просроченным патентом и без прописки
08 мая 2020, 09:43, вопрос №2766323, Саяна, г. Южно-Сахалинск
1 ответ
Семейное право
Возможно ли установить отцовство, если гражданский муж находится в местах лишения свободы?
Здравствуйте! Возможно ли установить отцовство, если гражданский муж находится в местах лишения свободы и что для этого нужно?
10 июля 2019, 03:30, вопрос №2430373, Виктория, г. Зима
1 ответ
Миграционное право
Как через суд снять запрет въезда, если было нарушение норм нахождения в России?
Добрый день, я гражданин Молдавии вчера 04.03.18 получил запрет на въезд на территории России из на нарушение норм нахождение в России. Сейчас хотим обратится в суд для снятие запрета. У меня беременея супруга гражданка РФ . Судебное разбирательство будет происходить в России. Можете пожалуйста подсказать какой список Документы нам понадобится чтоб выиграть данное дело ?
05 марта 2018, 12:18, вопрос №1926789, Кристиан, г. Георгиевск
1 ответ
Миграционное право
Как снять запрет въезда в РФ, если выяснилось, что мой биологический отец является гражданином РФ?
Здравствуйте как можно снять запрет вьезда в РФ,если после запрета выяснилось ,что мой биологический отец является гражданином РФ?
16 мая 2016, 08:35, вопрос №1253178, Василий, Барановка
1 ответ
Гражданское право
Можно ли снять запрет въезда в рф?
здравствуйте возможно ли после регистрации брака снять запрет на въезд в россию? у меня гражданский муж гражданин РФ, я гражданка узбекистана я в положении на 3 месяце беременности . у меня стоит запрет на въезд в рф нарушила режим пребывания, помогите пожалуйста.
12 мая 2014, 04:48, вопрос №447867, елена геннадьевна, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 10.08.2016