8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где привлекать к ответственности должника по исполнительному листу?

суд по взысканию задолженности состоялся на камчатке прописка камчатская, но должник уехал и живет в городе новосибирске куда подавать исполнительный лист сразу в новосибирск?

, Анатолий, г. Петропавловск-Камчатский
Лидия Попова
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Анатолий, здравствуйте, да, исполнительный лист подается по месту нахождения должника. Вам нужно узнать куда в Новосибирске подавать исполнительный лист и направить его туда заказным письмом с уведомлением.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Сказали, что перешлют дело в судебный участок, где я смогу получить исполнительный лист
02.06.2021 прошел апелляционный суд, который оставил решение в мою пользу. Сказали , что перешлют дело в судебный участок, где я смогу получить исполнительный лист. Сегодня 30.06, но ничего так и не пересылают. Звоню в который раз, а воз и ныне там. Что делать?
, вопрос №3062351, Татьяна, г. Дзержинск
1 ответ
Трудовое право
Кто несёт ответственность за исполнительный лист на предприятии если его потеряли по неизвестным причинам и
Кто несёт ответственность за исполнительный лист на предприятии если его потеряли по неизвестным причинам и отчислений не было годами хотя человек работал на одном и том же предприятии и можно наказать за это главного бухгалтера Сначала отчисления были а потом исчезли
, вопрос №3052746, ирина, г. Братск
1 ответ
Исполнительное производство
Где найти информацию по исполнительному листу?
77304 /19 /22024-ИП от 08.08.19 как узнать причину задолженности? Где найти информацию по исполнительному листу?
, вопрос №2611629, Ольга, г. Новосибирск
1 ответ
Исполнительное производство
Можно ли отдать в бухгалтерию должника исполнительный лист без участия пристава?
Можно ли отдать в бухгалтерию должника исполнительный лист без участия приставов?
, вопрос №2093423, Татьяна, г. Омск
2 ответа
Гражданское право
Где мне должны выдать исполнительный лист?
Здравствуйте ! Возник вопрос. Я обжаловал решение суда по гражданскому делу о взыскании страховки, не согласившись с суммой взыскания с Ответчика, просил суд апелляционной инстанции об увеличении суммы. Ответчик так же подал апелляцию, не согласившись с решением суда первой инстанции. Судебная коллегия областного суда удовлетворила мои требования, изменив сумму. Ответчику полностью отказала, в требованиях. Где мне должны выдать исполнительный лист, в суде первой инстанции или т. к. решение изменено в апелляционной ??? Заранее, Спасибо !!!
, вопрос №1529828, Николай, г. Нижний Новгород
2 ответа