8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить гражданство РФ, если куплю квартиру в Москве?

Здравствуйте могу ли я получить гражданство Рф если куплю квартиру в Москве ? Я Гражданин Узбекистана

19 февраля 2016, 21:06, Андрей, г. Москва
Юрий Мельников
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нет, это не является основанием для получения гражданства РФ

19 февраля 2016, 22:51
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Могу ли получить гражданство РФ, если учусь здесь?
Я гражданин Таджикистана, могу ли получить гражданство РФ? Я здесь учусь в бюджете, через квота поступил
30 сентября 2019, 11:33, вопрос №2529761, Эгамберди, г. Пермь
1 ответ
Гражданство
Могу ли получить гражданство РФ, если моя дочь его имеет?
Здравствуйте у меня дочка гражданка РФ я гражданин Таджикистана могу ли получить гражданство и у меня свидетельство брака у меня тоже есть супруга тоже гражданка РФ и я хочу получить и сколько время займет не подскажете
27 июля 2019, 13:39, вопрос №2451098, хусниддин, г. Ставрополь
1 ответ
Гражданство
Могу ли получить гражданство РФ в данном случае?
-Могу ли получить гражданство РФ? -Мне 17 лет, родилась в России,имею российское свидетельство о рождении,не пересекала границу,на данный момент окончила 11 классов школы. Родители граждане Грузии,гражданство РФ требуется для поступления в ВУЗ. Как я могу получить гражданство,если рождена здесь и представляюсь,как лицо без гражданства?
18 июля 2019, 11:11, вопрос №2440542, Мелана, г. Москва
3 ответа
Гражданство
Можно ли получить гражданство РФ, если закончил ВУЗ в РФ и у деда есть гражданство?
Я гражданин Азербайджана, могу ли получить гражданство РФ, если у меня дед гражданин РФ и по мимо этого я вуз закончил в РФ? придется ли мне сдавать экзамен или пройти собеседование или я уже считаюсь носителем Русского языка? И какие документы нужны мне для того чтобы обратится в фмс? Заранее спасибо
13 апреля 2018, 22:17, вопрос №1966670, Юсиф, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Могу ли получить гражданство РФ по упрощенной процедуре, какие преференции дает мне покупка жилья?
Я гражданин Киргизии. Могу ли получить гражданство РФ по упрощенной процедуре? И какие преференции дает мне покупка квартиры в Москве? Заранее благодарю
05 января 2016, 17:20, вопрос №1090721, Марс, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 10.08.2016