8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна помощь в написании служебной записки

Здравствуйте

Пожалуйста помогите мне написать служебную записку из моих слов правильно сформировать текст !!!

19 февраля 2016, 21:03, Куат, г. Мытищи
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Пожалуйста помогите мне написать служебную записку из моих слов правильно сформировать текст!!!
Куат

Не зная тему не возможно вам помочь составить эту записку.

22 февраля 2016, 12:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Проректор попросил моей помощи, как специалиста в грамотном описании ситуации, сложившейся с сотрудником, якобы для написания служебной записки ректору
Здравствуйте!я специалист в бюджетной организации!подчиняюсь начальнику отдела!руководитель -ректор,так же в учреждении есть заместители руководителя-проректора. Проректор попросил моей помощи,как специалиста в грамотном описании ситуации,сложившейся с сотрудником,якобы для написания служебной записки ректору!я выполнила указания,но проректор попросила меня оформить это в виде информационного письма, за моей подписью.Я уведомила своего руководителя,что мне не кажется данная ситуация правильной!мой руководитель ничего страшного в данной ситуации не увидела.И спустя некоторое время информация,предоставленная мною,оказалась в основании приказа о дисциплинарном взыскании на сотрудника. Не является ли это превышением своих полномочий проректором. П моему, нарушение моих прав,как специалиста, присутствует.
19 мая 2020, 16:13, вопрос №2776895, Ольга, г. Хабаровск
2 ответа
Семейное право
Нужна помощь в написании иска для суда об оспаривании отцовства
Здравствуйте нужна помощь написание иск для суда об оспаривании отцовства. ? Жду ваших предложений
05 января 2020, 12:51, вопрос №2637332, Оксана, г. Екатеринбург
2 ответа
Защита прав работников
Что делать, если после написания служебной записки на имя главврача доктору угрожают увольнением?
Доктором была написана служебная записка на имя главврача. После которой завотделением угрожает доктору о смене места работы. Является ли это правомерным и что в данном случае следует предпринять ?
10 апреля 2017, 14:23, вопрос №1603782, Ирина, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Законно ли меня лишили части премии по служебной записке одного из руководителей?
работаю к компании несколько лет, полностью сменилась команда руководителей и начались своего рода депремирования, о которых сотрудников не уведомляли. так после получения премии для меня оказалась сюрпризом ее сумма и выяснилось, что на меня была составлена служебная записка одного из руководителей, но он моим непосредственным руководителем не является. в своей записке Она ссылается на п.3.4 положения о премировании, но я все равно считаю, что меня депремировали незаконно. Пожалуйста, подскажите: 1. могу я добиться возврата части моей премии? 2. законны ли действия руководителя отдела, который подписал служебную записку? 3. должны ли были меня письменно уведомить о решении лишить премии или это можно сделать, не поставив меня в известность? 4. в праве ли составить на меня служебную записку не мой непосредственный руководитель? прилагаю служебную записку и положение о премировании.может нужны еще правила внутреннего трудового распорядка?
23 января 2016, 18:53, вопрос №1112404, Яна, г. Самара
1 ответ
Защита прав работников
Законно ли меня лишили премии, если служебную записку составил не мой непосредственный руководитель?
работаю к компании несколько лет, полностью сменилась команда руководителей и начались своего рода депремирования, о которых сотрудников не уведомляли. так выяснилось, что 18 декабря на меня была составлена служебная записка одного из руководителей, но он моим непосредственным руководителем не является. в своей записке Она ссылается на п.3.4 положения о премировании, но я все расвно считаю, что меня депремировали незаконно. Пожалуйста, подскажите, могу я добиться возврата части моей премии? прилагаю служебную записку и положение о премировании.может нужны еще правила внутреннего трудового распорядка?
23 января 2016, 12:27, вопрос №1112063, Яна, г. Самара
6 ответов
Дата обновления страницы 10.08.2016