Как происходит бракоразводный процесс, если есть несовершеннолетний ребенок?

Хочу развестись с женой, у нас общий ребенок. Живем в моей квартире. У жены нет недвижимости. Что на меня могут навесить кроме Элементов.И как проходит данный бракоразводный процесс

, СерЖ, г. Нижний Тагил
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Что на меня могут навесить кроме Элементов
СерЖ

Добрый день!

Вы обязаны содержать вашего ребёнка, вы можете договорится с супругой и заключить соглашение об уплате алиментов, в котором прописать размер, порядок и прочие условия выплаты алиментов. если же договорится не удастся, то алименты могут быть присуждены судом, на одного ребёнка алименты составляют — 1/4 вашего дохода.

И как проходит данный бракоразводный процесс
СерЖ

Поскольку у вас несовершеннолетний ребёнок, то расторжение брака будет в судебном порядке.

СерЖ
Клиент, г. Нижний Тагил

А могут ли меня обязать оплачивать желье жене после развода если у нее нет своего? И в течении которого времени проходит данный процесс(развод)