Форму НДФЛ нужно ли сдавать, если зарплата не начислялась, а НДФЛ перечисляли только за аренду машины?

Здравствуйте. Подскажите нужно ли отчитываться ООО при упрощенке по форме НДФЛ за год, если зарплата не начислялась, а ндфл платилось только за аренду машины и оборудования.

Спасибо.

, Светлана, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Да, вы обязаны подать справку 2-НДФЛ до 1 апреля 2016 года в отношении физ. лица, по которому вы выступали налоговым агентом и удерживали/перечисляли НДФЛ.