8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Форму НДФЛ нужно ли сдавать, если зарплата не начислялась, а НДФЛ перечисляли только за аренду машины?

Здравствуйте. Подскажите нужно ли отчитываться ООО при упрощенке по форме НДФЛ за год, если зарплата не начислялась, а ндфл платилось только за аренду машины и оборудования.

Спасибо.

, Светлана, г. Москва
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Да, вы обязаны подать справку 2-НДФЛ до 1 апреля 2016 года в отношении физ. лица, по которому вы выступали налоговым агентом и удерживали/перечисляли НДФЛ.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Бросили машину после погони дпс
водитель по договору аренды ехал на автомобиле, когда его пытались остановить, не остановился, за ним погнались. он от них уехал, бросил машину и убежал, теперь ог в дпс не едет, а мне с договором аренды машину не отдают, как быть?
, вопрос №2772544, Людмила, г. Москва
2 ответа
Лишение водительских прав
Нужно ли сдавать права, если не сдал их после лишения и срок их действия вышел?
Здравствуйте, я не сдал в. у. После лишения, срок прошёл, а следом и срок действия в.у. Нужно ли его сдавать или нет?
, вопрос №2669221, Михаил, г. Краснодар
1 ответ
Договорное право
Переуступка прав на аренду нежилых помещений
По договору от 10.01.1995, заключенному с КУГИ СПб, адвокатскому бюро на срок до 10.01.2016 переданы в аренду помещения общей площадью 600 кв. м, расположенные по адресу: г. Санкт-Петербург, Невский пр., д.12. Указанное имущество находится в собственности Санкт-Петербурга и не закреплено на праве хозяйственного ведения или оперативного управления. Протоколом заседания комиссии по рассмотрению обращений организаций по использованию нежилых помещений КУГИ СПб от 15.11.2014 принято решение о согласовании оформления переуступки прав аренды от адвокатского бюро на нежилое помещение общей площадью 90 кв. м в пользу ООО «Нева». На основании Соглашения от 16.11.2014 о переуступке прав на аренду нежилых помещений права и обязанности в отношении указанного помещения перешли от адвокатского бюро к ООО «Нева». Решением Управления ФАС по СПб от 01.12.2014 принятым по результатам рассмотрения заявления ООО «Фонтан», КУГИ СПб признан нарушившим требования Закона о защите конкуренции, а выданным в тот же день предписанием КУГИ СПб предложено в срок до 15.01.2015 совершить действия, связанные с расторжением указанного Соглашения о переуступке прав на аренду недвижимого имущества. Правомерно ли вынесенное предписание? Должно ли КУГИ СПб исполнить предписание УФАС по СПб и каким образом? Изменится ли ситуация, если заключалось не соглашение о переуступке прав на аренду недвижимого имущества, а был заключен договор субаренды (при условии, что в договоре аренды содержалось разрешение о заключении договоров субаренды без согласия КУГИ СПб). Определите вид документа, который может быть подготовлен в целях обращения в суд, и составьте его.
, вопрос №1863219, Виктория, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Корпоративное право
Отчет о среднесписочной численности ООО, если зарплаты не начислялись
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в ООО числится только директор, и тот по совместительству. Деятельность в 2015 г не велась. ЗП не начислялась. Подскажите, могу ли я сдать нулевую среднесписочную численность? Спасибо
, вопрос №1104267, Мария, г. Нижний Новгород
1 ответ
Корпоративное право
Необходимо ли заполнять листы А и Б в форме Р13001 при вводе участника в ООО?
в ООО один участник. Сейчас вводим еще одного участника путем увеличения уставного капитала за счет вклада третьего лица. Необходимо заполнить форму Р13001. Нужно ли в данном случае заполнять листы А и Б? В лист Е вносятся сведения о старом участнике и новом участнике. На старого и нового участника заполняется отдельный лист Е или это можно указать в одном листе?
, вопрос №931885, Анна, г. Москва
1 ответ