Что делать, если я уже не хочу выкупать заказанный кофе, из интернет магазина?
Добрый вечер.у меня такая ситуация ...я заказывала в интернет магазине кофе для похудения ,мне перезвонили для подтверждения заказа.сказали что он придет в почтовое отделение в течении 10 днеи ,но прошло уже 20....я думала она уже не придет.а сегодня пришло оповещание о том что заказ нужно выкупить....что делать если я не зочу уже его выкупать ,да и отзывы почитала что это все обман!!!