Увольнение из ВС РФ без предоставления жилья
Доброго времени суток. Служу за пределами РФ. Увольняюсь по окончанию контракта, 20 лет календарная выслуга. Рапорт на увольнение написан за 5 месяцев. Решение, о принятии на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма, принято за 4 месяца. В листе беседы указал просьбу об увольнении после предоставлении субсидии. Документы в Округ на увольнение еще не отправлены, хотя до окончания контракта осталось менее 10 дней. ВВК прошел за 1 месяц до окончания контракта.
Как мне пояснили, что в жил.группу Округа, должно поступить подтверждение от ОК округа, о действительном моем увольнении, после чего все собранные документы пойдут в ход. А из части документы отправят, после предоставлении выписки из приказа об увольнении.
Имеет ли права командир части, исключить из списков части, без предоставлении жилья(субсидии)?
Дк, субсидию Вы конечно получите, но это возможно будет уже и вне рамок военно служебных правоотношений.
Вы не можете быть исключены из списков части в следующих случаях:
Поэтому можете лечь на лечение и там уже договориться с врачами, но Вы же понимаете, что Вас там долго держать не смогут. Ну может пару месяцев, не более...