Пример договора аренды бытовой техники между двумя физическими лицами

форма договор аренды бытовой техники между физлицами без денежной платы, а за определённые условия.

, Владимир, г. Курск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
форма договор аренды бытовой техники между физлицами без денежной платы, а за определённые условия.
Владимир

Такой стандартной формы не существует, вы можете написать договор в произвольной форме,

а потом кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. Но составление и проверка документов это РАБОТА ПЛАТНАЯ, Цену узнавайте у выбранного юриста.